pince-lettres en mtal, nickel, largeur: 125 mm 2101296

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,27 €
Livraison gratuite

Maul pince-lettres en mtal, nickel, largeur: 125 mm 2101296 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,61 €
Livraison gratuite

Maul Pince-Lettres En Métal, Nickel¿, Largeur: 125 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
9,57 €
Livraison gratuite
pince-lettres en mtal, nickel, largeur: 125 mm 2101296

Offre la moins chère

Agrafeuse et agrafe Maul pince-lettres en mtal, nickel, largeur: 125 mm 2101296
8,27 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

JOINPAYA Ensemble de Poids D'étalonnage en Acier Chromé avec Boîte de Rangement et Pince 10mg-100g pour Balance Numérique Cuisine et Laboratoire Scolaire
16,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pince d'estampage légère pour tampons numérotés et lettres optimisée pour la fabrication de bijoux et les tâches d'identification en métal à petite échelle (6 x 6 mm)
9,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
ALCXAZS Balance de précision 200 g, idéale pour l'enseignement. Livrée avec boîte de rangement, pince à épiler et contrepoids de 10 g. Poids de 100
16,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CALLARON Balance De Laboratoire Balance À Plateau Mécanique Vert 500g Avec Poids Et Pince Pour Enseignement En Physique
41,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite