Pince multimètre de poche METRIX

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
204,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince multimètre de poche METRIX

2 jour(s)
224,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metrix MX0350-Z Pince multifonctions avec sac de transport

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
277,29 €
Livraison à partir de 17,96 €

Pince multimètre de poche MX 350 G

Se renseigner auprès du vendeur
359,43 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Fluke 376 FC Pince multimètre TRMS avec iFlex® - Fluke Connect - AC/DC 1000V & AC 2500A
545,91 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Pince de courant 1000A AC/DC TRMS sans fil avec Iflex Fluke Connect
545,91 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chauvin Arnoux p01120460 Pince Pince mn77 pour ca6113 Multimètre numérique de poche
348,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pince de courant 1000A AC/DC TRMS sans fil avec Iflex Fluke Connect
1 171,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Testeur pince multimètre GMC 600-15 + MH 1 BOSCH
169,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Pince multimètre de poche METRIX

Offre la moins chère

Tension AC/ DC jusqu'à 600 V Mesure de courant AC/DC : jusqu'à 400A Échelle de mesure : valeur moyenne Affichage:4000 points Alimentation:2 piles AAA 1,5 V Arrêt automatique:30 m Bargraph:42 segments Budget:150 à 200 euros Caractéristiques techniques:MX 350 Changement de gamme:Automatique Courant CA gamme précision:Calibres : 0,05 à 400 A (19 % L+5D) Diamètre d'enserrage:26 mm Dimensions:193 x 50 x 28 mm Fréquence gammes courant:2 calibres : 20 Hz à 10 kHz Fréquence gammes tension:4 calibres : 2 Hz à 1 MHz Marque:METRIX Poids:230 g Résistance continuité du bipper:Oui : ¿ à 40 Ohm Résistance gamme précision:0,2 à 399,9 ohm (1 %l+2D) Sécurité:IEC 61010 -1 / 2-032 Cat III 300 V - Cat II 600 V Température de fonctionnement:0 à 40 degrés Tension CA gamme précision:Calibres : 0,5 à 600 V (15 % L+5D) Tension CC gamme précision:Calibres : 0,2 à 600 V (1 % L+2D) Type:MX 350 unité de vente:1 pince
204,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR