Pinceau à Pâtissier soie GOBEL 25mm

Pinceau pâtissier en soie naturelle 2.5cm

Pinceau à Pâtissier soie GOBEL 25mm

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
4,23 €
Livraison à 4,90 €

Pinceau pâtissier en soie naturelle 2.5cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,50 €
Livraison à 6,95 €
Pinceau à Pâtissier soie GOBEL 25mm

Offre la moins chère

Pinceau MANCHE Hêtre et Poils de sanglier Caractéristiques - Matériaux : Manche bois - soie naturellevirole en acier inoxydabletiture 5 cm2,5 cm Largeur - 2,5 cm
4,23 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Pinceau à Pâtissier soie GOBEL 35mm
8,01 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Pinceau pâtissier MATFER professionnel. Pinceau plat. Largeur 40 mm.
20,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gobel Pinceau pâtissier tout silicone
8,95 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Pinceau pâtissier 20 cm poignée inox en silicone alimentaire brosse de 3,5 cm
25,90 €
Voir l'offre
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
De Buyer – Pinceau pâtissier en silicone large et épais 25 x 4 x 3 cm – Noir
13,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,78 €