Pinko - Round Enamel H2.8 Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: M

Pinko - Boucle de ceinture avec logo contrastant - Femme - Noir - Taille M

Pinko - Round Enamel H2.8 Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
90,46 €
Livraison à 5,95 €

Pinko - Boucle de ceinture avec logo contrastant - Femme - Accessoires - Noir - Taille: M

1-5 jours ouvrables
98,49 €
Livraison à 5,95 €

Pinko Ceintures noires Nero gold NERO M

5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €

Pinko - Cintura - unisex - Accessoires - Noir - Taille: M

1-5 jours ouvrables
128,90 €
Livraison à 5,95 €

Pinko - Ceintures - Femme - Accessoires - Noir - Taille: M

1-5 jours ouvrables
135,69 €
Livraison à 5,95 €
Pinko - Round Enamel H2.8 Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: M

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La ceinture Pinko Round Enamel H2.8 est un accessoire en cuir caractérisé par sa boucle ronde en émail avec logo. Elle s'accorde parfaitement comme touche finale polyvalente pour les tenues décontractées comme élégantes. Principales caractéristiques : Noir | Or | Cuir | Boucle réglable | Fermeture à boucle | Réglage à 5 trous | Boucle ronde en émail avec logo | Garniture dorée | Détail logo (Love Birds) | Dimensions et coupe : Largeur : 3 cm | Longueur totale : 96 -5-97 -5 cm | Coupe réglable | Composition et entretien : Cuir | Ne pas laver. Ne pas utiliser d'eau de Javel. Ne pas sécher en machine. Ne pas repasser. Ne pas nettoyer à sec.
90,46 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Pinko - Love Bag avec Boucle Découpe Diamant - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
276,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pinko Ceinture en cuir Femme Blanc Design élégant Taille XS
70,10 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,00 €
Pinko - Sac à bandoulière avec détails de boucle - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
281,40 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pinko Ceinture Love Berry H3 en cuir crème femme - doré antique - 90 cm
103,00 €
Comparer 4 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Pinko Ceinture en cuir Femme Blanc Design élégant Taille S
103,00 €
Comparer 5 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €