Pinko - Ceinture en cuir avec triple chaîne sur le devant - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
133,87 €
Livraison à 5,95 €

Pinko - Ceinture avec Détails de Chaîne - Femme - Accessoires - Noir - Taille: M

1-5 jours ouvrables
172,35 €
Livraison à 5,95 €
Pinko - Ceinture en cuir avec triple chaîne sur le devant - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: M

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La ceinture en cuir Pinko avec triple chaîne sur le devant apporte une touche métallique aux tenues grâce à un détail de triple chaîne en métal sur le devant - idéale pour cintrer les robes ou ajouter une touche audacieuse aux blazers. Caractéristiques principales : Or | Cuir | Triple chaîne en métal sur le devant | Silhouette de sangle fine | Dimensions et coupe : Hauteur : 1 cm | Composition et entretien : 100 % cuir de vachette | Ne pas laver ; ne pas utiliser d'eau de Javel ; ne pas sécher en machine ; ne pas repasser ; ne pas nettoyer à sec.
133,87 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Pinko Love Berry H3 Belt PVC Logo imprimé Ceinture, Zm7q_Noir/Marron/Blanc. Antique Go, XS Femme
71,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pinko Sac ceinture Belt Classic Cuir 33 cm Rouge
202,50 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Pinko Sac ceinture Big Cuir 40 cm Noir
258,00 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
PINKO Belt Bag Big Sac à bandoulière Cuir véritable 40 cm beige
271,50 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Pinko Ceinture femme Love Birds en cuir noir Taille S
87,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €