Pinko - Love Berry H2 Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: L

Pinko Ceinture en cuir Love Berry 95 cm Gris

Pinko - Love Berry H2 Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: L

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
95,37 €
Livraison à 5,95 €

Pinko - Ceinture en cuir Love Birds - Femme - Accessoires - Noir - Taille: L

1-5 jours ouvrables
95,47 €
Livraison à 5,95 €

Pinko - Ceintures - Femme - Accessoires - Noir - Taille: L

1-5 jours ouvrables
95,47 €
Livraison à 5,95 €

PINKO Ceinture 'LOVE BERRY' noir, Taille 95

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Pinko - Ceinture Noire - Design Élégant - unisex - Accessoires - Noir - Taille: L

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à 5,95 €
Pinko - Love Berry H2 Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: L

Offre la moins chère

La ceinture Pinko Love Berry H2 est une ceinture fine en cuir agrémentée de la boucle Love Birds signature de la marque - taillée en diamant - çue pour ajouter une touche finale raffinée aux looks de tous les jours et habillés. Principales caractéristiques : Noir | Argent | Cuir | Fermeture à boucle | Réglable avec plusieurs trous de ceinture | Ceinture fine | Boucle Love Birds taillée en diamant | Quincaillerie en métal | Dimensions et coupe : Largeur : 2 cm | Coupe ajustable | Composition et entretien : 100 % cuir
95,37 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Pinko Love Berry H3 Belt PVC Logo imprimé Ceinture, Zm7q_Noir/Marron/Blanc. Antique Go, XS Femme
71,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pinko Sac ceinture Belt Classic Cuir 33 cm Rouge
202,50 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Pinko Sac ceinture Big Cuir 40 cm Noir
258,00 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
PINKO Belt Bag Big Sac à bandoulière Cuir véritable 40 cm beige
271,50 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Pinko Ceinture femme Love Birds en cuir noir Taille S
87,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €