Pinko - Saddle Belt H1-2.Low - unisex - Accessoires - Noir - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
125,62 €
Livraison à 5,95 €
Pinko - Saddle Belt H1-2.Low - unisex - Accessoires - Noir - Taille: L

Offre la moins chère

La ceinture fine H1 -2.Low de Pinko est une ceinture en cuir (1 -2 cm) avec une boucle plaquée argent et un lettrage de marque - çue pour ajouter une touche raffinée aux tenues de jour comme de soirée. Caractéristiques principales : Noir | Nero | Cuir de vachette | Boucle plaquée argent | Profil fin de 1 -2 cm | Finition cuir poli | Lettrage de marque sur la boucle | Silhouette minimaliste et polyvalente | Dimensions et coupe : Poids : 0 -09 g | Hauteur : 2 -0 cm | Longueur : 100 -0 cm | Tailles disponibles : Xxs - XS - S - M - L - XL - XXL | Profil fin | Composition et entretien : Cuir : 100 % peau de bovin (vachette) | Doublure : 52 % polyuréthane - 35 % polyester - 10 % viscose - 3 % autres (non cuir) | Ne pas laver. Ne pas utiliser d'eau de Javel. Ne pas sécher au sèche-linge. Ne pas repasser. Ne pas nettoyer à sec.
125,62 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Pinko - Saddle Belt H1-2.Low - unisex - Accessoires - Noir - Taille: S
125,62 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pinko - Saddle Belt H1-2.Low - unisex - Accessoires - Noir - Taille: M
125,62 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pinko - Saddle Belt H1-2.Low - unisex - Accessoires - Noir - Taille: XS
125,62 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pinko - Saddle Belt Lettering H2 - unisex - Accessoires - Multicolore - Taille: M
119,58 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pinko - Saddle Belt H1-2.Low - unisex - Accessoires - Noir - Taille: L
125,62 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €