Pinko ceinture femme noir - L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
94,00 €
Livraison à 15,00 €

Pinko - Round Enamel H2 Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: L

1-5 jours ouvrables
113,06 €
Livraison à 5,95 €

Pinko - Cintura - unisex - Accessoires - Noir - Taille: L

1-5 jours ouvrables
119,33 €
Livraison à 5,95 €

Pinko ceinture ronde en email H2. veau bas ss26 NERO-LIGHT GOLD (Z99L) L

5-7 Jours ouvrables
128,00 €
Livraison à 9,90 €

Pinko - Ceinture H2 Ronde Émaillée.low - Femme - Accessoires - Noir - Taille: L

1-5 jours ouvrables
155,27 €
Livraison à 5,95 €
Pinko ceinture femme noir - L

Offre la moins chère

Cette ceinture Pinko pour femme se distingue par son design élégant et sa finition raffinée. Confectionnée en cuir, elle offre résistance et souplesse tout en apportant une touche sophistiquée à la silhouette. Sa teinte noire intemporelle permet de l’associer facilement à un pantalon, une jupe ou une robe. Cet accessoire complète avec style un vestiaire féminin contemporain.Détails produit• Marque : Pinko• Catégorie : ceinture• Genre : femme• Couleur : noir• Saison : printemps été 2026• Composition : 100 % cuir - doublure 52 % coton recyclé 35 % polyuréthane 10 % polyester 3 % viscose• Type de taille : standard• Pays de fabrication : Italie• Style : élégant contemporain• Code : 105466A2QLZ99L
94,00 €
3 à 5 jours ouvrés
lareetz.com

Produits similaires

Pinko Love Berry H3 Belt PVC Logo imprimé Ceinture, Zm7q_Noir/Marron/Blanc. Antique Go, XS Femme
71,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pinko Half Moon Mini FL en Soie de Veau, Sac Femme, Z99q_Noir/Or Antique
181,93 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
PINKO Belt Bag Big Sac à bandoulière Cuir véritable 40 cm beige
271,50 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Pinko Sac porté épaule Love One Mini cuir finement grainé noir femme
261,15 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Pinko Ceinture Love Berry H3 cuir noir pour femme Antique Gold 85 cm
63,57 €
Comparer 7 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €