Pinko - Ceinture 1-2 cm - Femme - Accessoires - Noir - Taille: S

Pinko ceinture femme noir - S

Pinko - Ceinture 1-2 cm - Femme - Accessoires - Noir - Taille: S

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
113,06 €
Livraison à 5,95 €

Pinko - Saddle Belt H1-2.Low - unisex - Accessoires - Noir - Taille: S

1-5 jours ouvrables
125,62 €
Livraison à 5,95 €
Pinko - Ceinture 1-2 cm - Femme - Accessoires - Noir - Taille: S

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La ceinture Pinko 1 -2 cm est un accessoire en cuir fin çu pour apporter une touche finale raffinée aux looks de jour comme de soirée. Sa silhouette étroite et sa boucle ornée du logo la rendent idéale pour souligner la taille sur des robes ou à superposer sur des tricots. Caractéristiques principales : Noir | Cuir | Boucle en métal plaqué argent | Silhouette fine de 1 -2 cm | Finition en cuir poli | Logo en lettres sur la boucle | Dimensions et coupe : Hauteur : 2 cm | Longueur : 96 cm | Composition et entretien : Cuir de (peau bovine) 100 % | Doublure du corps : Non cuir 52 % polyuréthane 35 % polyester 10 % viscose 3 % | Ne pas laver. Ne pas utiliser d'eau de Javel. Ne pas sécher en machine. Ne pas repasser. Ne pas nettoyer à sec.
113,06 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Pinko Love Berry H3 Belt PVC Logo imprimé Ceinture, Zm7q_Noir/Marron/Blanc. Antique Go, XS Femme
71,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pinko Half Moon Mini FL en Soie de Veau, Sac Femme, Z99q_Noir/Or Antique
181,93 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
PINKO Belt Bag Big Sac à bandoulière Cuir véritable 40 cm beige
271,50 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Pinko Sac porté épaule Love One Mini cuir finement grainé noir femme
261,15 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Pinko Ceinture Love Berry H3 cuir noir pour femme Antique Gold 85 cm
63,57 €
Comparer 7 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €