Pinko - Bird Buckle Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: XS

PINKO Ceinture noir, Taille 65

Pinko - Bird Buckle Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: XS

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
104,53 €
Livraison à 5,95 €

Pinko - Bird Buckle Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 2XS

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
104,53 €
Livraison à 5,95 €

Pinko - Ceinture fine en cuir - unisex - Accessoires - Noir - Taille: XS

1-5 jours ouvrables
133,68 €
Livraison à 5,95 €
Pinko - Bird Buckle Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: XS

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La ceinture à boucle oiseau Pinko associe un cuir d'agneau luxueux à la boucle oiseau emblématique de la marque pour une touche finale raffinée. çue pour être portée au quotidien - elle s'ajuste facilement pour définir la taille ou se porter sur un vêtement d'extérieur. Principales caractéristiques : Noir | Multicolore | Fauve | Cuir d'agneau | Longueur réglable | Fermeture à boucle ardillon | Passants de ceinture | Détail boucle oiseau | Finitions dorées | Dimensions et ajustement : Hauteur : 4 cm | Ajustement réglable | Composition et entretien : 100 % cuir d'agneau
104,53 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Pinko Love Berry H3 Belt PVC Logo imprimé Ceinture, Zm7q_Noir/Marron/Blanc. Antique Go, XS Femme
71,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pinko Sac ceinture Big Cuir 40 cm Noir
258,00 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Pinko Ceinture femme Love Birds en cuir noir Taille S
87,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Pinko Ceinture Love Berry H3 cuir noir pour femme Antique Gold 85 cm
63,57 €
Comparer 7 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pinko - Big Belt Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
361,80 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €