Pinko - Love Birds Sac Bandoulière en Cuir - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size

Pinko, Femme, Sacs, Brun, Taille: ONE Size Belt Bag Mini Vitello Morbido

offres d'occasion à partir de

Pinko - Love Birds Sac Bandoulière en Cuir - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
213,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pinko - Belt Bag Mini Vitello Morbido - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
222,10 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pinko - Belt Bag Mini Vitello Morbido - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
237,18 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pinko - Sacs à épaule - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
252,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Pinko – Sac à bandoulière en cuir noir – Sangles amovibles – Femme – ONE Size
205,37 €
Comparer 15 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Pinko Sac à bandoulière blanc au design élégant Femme Taille ONE Size
234,49 €
Comparer 9 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Pinko Sac femme Classic Love Puff Maxi Bag Noir Taille unique
235,63 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Pinko Sac bandoulière Love Puff 100% polyester Blanc Printemps/Été 2023
290,44 €
Comparer 7 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sac Bandouliere femmes Pinko LOVE ONE TOP HANDLE MINI LIGHT VITELLO SETA Noir Unique
276,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pinko - Love Birds Sac Bandoulière en Cuir - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac bandoulière en cuir Love Birds de Pinko allie la quincaillerie signature à une utilisation quotidienne pratique. Ce sac à bandoulière en cuir arbore le logo emblématique Love Birds et un compartiment principal sécurisé par une fermeture éclair pour un port organisé et mains libres. Principales caractéristiques: Rouge | Burgundywine | Cuir | Bandoulière réglable | Fermeture éclair | Détail de la sangle avant | Logo Love Birds en métal | Profils cousus | Dimensions et coupe: L: 33 cm | H: 20 cm | P: 8 cm | Composition et entretien: Cuir
213,45 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr