Pinko - Tamboril H2.5 Belt - unisex - Accessoires - Noir - Taille: L

Pinko - Love Birds Leather Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: L

Pinko - Tamboril H2.5 Belt - unisex - Accessoires - Noir - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
116,58 €
Livraison à 5,95 €

Pinko - Love Birds Leather Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: L

1-5 jours ouvrables
131,15 €
Livraison à 5,95 €
Pinko - Tamboril H2.5 Belt - unisex - Accessoires - Noir - Taille: L

Offre la moins chère

La ceinture Pinko Tamboril H2.5 est une ceinture fine en cuir foulonné ornée de la plaque Love Birds de la marque et d'une boucle demi-lune en or vieilli. Portez-la pour définir la taille sur des blazers - des robes ou des pantalons taille haute. Caractéristiques principales : Noir | Or vieilli | Cuir de vachette | Fermeture à boucle | Taille ajustable | Plaque Love Birds à taille diamant | Boucle demi-lune en or vieilli | Finition en cuir foulonné | Profil fin | Dimensions et ajustement : Hauteur : 2 -5 cm | Longueur : 102 cm | Coupe ajustable | Disponible dans les tailles Xs-L | Composition et entretien : Cuir de vachette (peau bovine) 100 % | Doublure du corps : 70 % polyuréthane - 20 % polyester - 7 % viscose - 3 % autres (non cuir) | Quincaillerie en métal (plaqué or antique) | Ne pas laver. Ne pas utiliser d'eau de Javel. Ne pas sécher en machine. Ne pas repasser. Ne pas nettoyer à sec.
116,58 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Pinko Ceinture en cuir Femme Blanc Design élégant Taille S
103,00 €
Comparer 7 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Pinko Ceinture Love Berry H3 cuir noir pour femme Antique Gold 85 cm
63,57 €
Comparer 8 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pinko Ceinture femme Love Birds en cuir noir Taille S
87,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Pinko Sac à bandoulière Love One Cuir 19,5 cm Noir
211,37 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €