Pinko ceinture femme noir en pur cuir à boucle signature love birds - M

Pinko - Love Birds Leather Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: M

Pinko ceinture femme noir en pur cuir à boucle signature love birds - M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à 15,00 €

Pinko - Tamboril H2.5 Belt - unisex - Accessoires - Noir - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
116,58 €
Livraison à 5,95 €

Pinko - Love Birds Leather Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: M

1-5 jours ouvrables
131,15 €
Livraison à 5,95 €
Pinko ceinture femme noir en pur cuir à boucle signature love birds - M

Offre la moins chère

cette ceinture de la maison pinko pour femme est une pièce d'accessoire au design emblématique et raffiné conçue pour la saison printemps-été 2026. fabriquée en italie, elle est intégralement confectionnée dans un cuir de première qualité (100 %), offrant une structure robuste, un grain lisse et une excellente tenue propre aux standards de la haute fantaisie italienne. sa silhouette se distingue par une ligne classique et une largeur polyvalente, alliant l'esthétique audacieuse de la griffe à une sophistication urbaine idéale pour vos accessoires de prestige. le design au coloris noir profond présente une construction soignée avec la boucle métallique love birds caractéristique, signature du prestige et de l'identité visuelle de pinko. la structure inclut une doublure technique composée de coton recyclé (60 %), de polyuréthane (25 %), de polyester (10 %) et de viscose (5 %), garantissant une souplesse optimale, une durabilité accrue et une finition luxueuse exemplaire. ce modèle alli
109,00 €
3 à 5 jours ouvrés

Produits similaires

Pinko Ceinture en cuir Femme Blanc Design élégant Taille S
82,90 €
Comparer 8 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pinko Ceinture Love Berry H3 cuir noir pour femme Antique Gold 85 cm
63,57 €
Comparer 7 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pinko Sac à bandoulière Love One Cuir 19,5 cm Noir
200,20 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €