Pinko - Round Enamel H2-8 Belt - Femme - Accessoires - Blanc - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
106,53 €
Livraison à 5,95 €

Pinko - Cintura - unisex - Accessoires - Blanc - Taille: L

1-5 jours ouvrables
157,26 €
Livraison à 5,95 €
Pinko - Round Enamel H2-8 Belt - Femme - Accessoires - Blanc - Taille: L

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La ceinture Pinko Round Enamel H2-8 est un accessoire en cuir fin - caractérisé par sa boucle ovale en émail avec lettrage logo. Idéale pour affiner des looks élégants ou pour ajouter une touche de raffinement à des tenues décontractées. Principales caractéristiques : Blanc | Cuir | Fermeture réglable | Fermeture à boucle avec logo | Boucle ovale en émail avec lettrage logo | Fine lanière | Dimensions et ajustement : Largeur : 3 cm | Ajustement réglable | Composition et entretien : Cuir
106,53 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Pinko - Round Enamel H2 Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: XS
113,06 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pinko - Round Enamel H2-8 Belt - Femme - Accessoires - Blanc - Taille: L
106,53 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pinko - Round Enamel H2 Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: L
113,06 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pinko - Round Enamel H2.8 Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: S
90,46 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pinko - Round Enamel H2 Belt - Femme - Accessoires - Noir - Taille: S
113,06 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €