Airoh Commander Anti-fog 70 Noir

Pinlock Lentille Airoh Commander Anti-buée 70 Noir

Airoh Commander Anti-fog 70 Noir

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Pinlock TO HELMET AIROH COMMANDER, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,10 €
Livraison à 27,90 €

Airoh Commander Pinlock Visière, Clear, Taille unique

8 - 11 jours
36,90 €
Livraison à 7,99 €

Lentille Pinlock 70 DKS233 AIROH Commander Casque Airoh

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
44,68 €
Livraison gratuite
Airoh Commander Anti-fog 70 Noir

Offre la moins chère

Dominez n´importe quel trajet avec une vision cristalline : AIROH Commander Antibuée 70Découvrez l´ultime amélioration en matière de visibilité du casque avec l´AIROH Commander Antibuée 70. Conçu spécifiquement pour les casques AIROH Commander, cet insert de lentille innovant élimine la buée et la condensation, garantissant une vue cristalline quelles que soient les conditions météorologiques.Dites adieu aux dangers et aux distractions d´une visière embuée. L´AIROH Commander Antibuée 70 utilise la technologie brevetée Antibuée, dotée d´un joint en silicone qui crée une chambre hermétique entre la lentille Antibuée et la visière de votre casque. Cet effet double vitrage empêche efficacement la formation de buée, même en cas de variations de température extrêmes et d´environnements très humides.Profitez de ces avantages avec l´AIROH Commander Antibuée 70 :Performances anti-buée inégalées : Roulez en toute confiance en sachant que votre vision restera dégagée, vous permettant de vous conc
27,99 €
8-10 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Airoh Rev 19 Lentille Pinlock, Verrouillage à épingle clair
37,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Airoh Pinlock GP500 Visière, Clear, Taille unique
43,07 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Airoh Visière Pinlock ST – Transparent – Taille unique
27,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Airoh Casque intégral Spark 2 – Ciment / Gris brillant – Taille M
192,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Airoh Casque intégral Spark 2 Color – Gris Ciment Brillant
209,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €