Pinolino 103467X Emilia Chambre d'enfant Extra Large Blanc

Pinolino Chambre de bébé Emilia Extra large 3 pièces

Pinolino 103467X Emilia Chambre d'enfant Extra Large Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 344,99 €
Livraison gratuite

Pinolino Chambre De Bb Emilia Extra Large 3 Pices

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2 344,99 €
Livraison gratuite

Pinolino Chambre de bébé Emilia extra large 3 pièces Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 344,99 €
Livraison gratuite

Chambre de bébé Emilia extra large 3 pièces

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 344,99 €
Livraison gratuite

Pinolino 103467X Emilia Chambre d'enfant Extra Large Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 169,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ensemble pour Chambre d'enfant « Enno » Extra Large, 2 pièces.
973,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pinolino - Chambre Natura : lit, commode
1 099,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
Pinolino Florentina Ensemble Complet pour Chambre d'enfant Blanc
1 039,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pinolino - Chambre Lova : lit, commode
1 189,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
Pinolino - Chambre Natura huilé : lit, commode, armoire
2 236,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
Pinolino 103467X Emilia Chambre d'enfant Extra Large Blanc

Offre la moins chère

Le lot de 3 pièces comprend un lit bébé avec des panneaux de transformation, une commode à langer extra large et une armoire à 2 portes enchantera par son élégance baroque. « Emilia » est fabriqué en MDF blanc mat et élégant. Le lit pour enfant dispose de 3 barreaux coulissants et se transforme plus facilement en lit junior et canapé pour enfant ; le sommier à lattes est réglable en hauteur sur 3 positions (de 16 cm à 32 cm et 44 cm). Dimensions du matelas : 140 x 70 cm. La commode à langer dispose d'un plan à langer amovible ; l'armoire comprend 1 étagère réglable en hauteur et 1 tringle à vêtements. Commode et armoire se ferment en douceur et silencieusement grâce à la fermeture amortie ou Soft-Close
2 344,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr