Pinolino Cuisine de Boue 'Paul'; Massif : Sapin, Non traité, 2 cuvettes de Lavage en Acier Inoxydable, Passage pour Un Tuyau d'arrosage, pour Les Enfants à partir de 3 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
148,20 €
Livraison gratuite

Cuisine Enfant D'extérieur Paul

Livraison sous 3 a 5 jours
172,64 €
Livraison gratuite

Cuisine enfant d'extérieur Paul

Se renseigner auprès du vendeur
200,66 €
Livraison à 8,00 €

Cuisine enfant d'extérieur Paul Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
229,42 €
Livraison gratuite
Pinolino Cuisine de Boue 'Paul'; Massif : Sapin, Non traité, 2 cuvettes de Lavage en Acier Inoxydable, Passage pour Un Tuyau d'arrosage, pour Les Enfants à partir de 3 Ans

Offre la moins chère

Dans la paroi arrière, il y a un passage pour le tuyau d'arrosage Il y a une impression de cuisine boueuse. "Paul" Est recommandé pour les enfants à partir de 3 ans Le plan de travail mesure 58 cm de haut et dispose de 2 bols de lavage (capacité 3 L) en acier inoxydable
148,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PINOLINO Malu Cuisine de Jeu pour Enfants en Sapin Massif avec 2 Bols en Acier Inoxydable, Robinet, raccord de Tuyau et réservoir d'eau Amovible, pour Enfants à partir de 3 Ans
140,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pinolino Cuisine pour enfants Kalle Vert pastel
106,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pinolino Kinderträume Fino Chaise haute en tissu Siège rigide Bois
116,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite