Caisson Actif - Pioneer - TS-WX130EA - 160W MAX - 20cm - Noir

Pioneer Caisson de basses Hi‑Fi auto TS‑WX130EA 160 W

Caisson Actif - Pioneer - TS-WX130EA - 160W MAX - 20cm - Noir

Prix le moins cher
4 à 6 jours
127,99 €
Livraison à partir de 19,00 €

Pioneer TS-WX130EA Haut Parleur Voiture Caisson Actif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,10 €
Livraison à partir de 25,76 €

Pioneer TS-WX130EA Subwoofer actif pour auto 160 W

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
136,45 €
Livraison à partir de 2,95 €

Pioneer TS-WX130EA

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Pioneer TS-WX130EA Haut Parleur Voiture Caisson Actif

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,00 €
Livraison à partir de 8,87 €

Pioneer TS-WX130EA Haut Parleur Voiture Caisson Actif

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
144,94 €
Livraison gratuite

Pioneer TS-WX130EA Haut Parleur Voiture Caisson Actif

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
145,00 €
Livraison gratuite

Pioneer TS-WX130EA Haut Parleur Voiture Caisson Actif

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
146,38 €
Livraison gratuite

Pioneer TS-WX130EA Haut Parleur Voiture Caisson Actif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,97 €
Livraison à partir de 13,52 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pioneer TS-WX010A Speaker Carrozzeria 17cm × 8cm Powered Subwoofer
138,17 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pioneer TS-A2000LD2 Subwoofer Plat Passif 20 cm, 250W RMS, 700W Max, 2X 2 ohms, Ø 227 x 80 mm pour Enceintes fermées
141,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pioneer Subwoofer TS-WX306B – Boîte Bass Reflex 30 cm 1300 W
167,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 33,04 €
Pioneer GXT-3730B Subwoofer pour auto 30 cm 1400 W 4 Ω
229,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Pioneer TS-A300B
Livraison à partir de 62,60 €
Caisson Actif - Pioneer - TS-WX130EA - 160W MAX - 20cm - Noir

Offre la moins chère

Le caisson actif Pioneer TS-WX130EA offre une puissance de 160W MAX avec un haut-parleur de 20 cm. Compact et performant, il mesure 280x200x70 mm, idéal pour enrichir votre expérience audio en voiture.
127,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)