Pioneer DJ DM-40D Système d’enceintes de bureau 4" (noir)

Pioneer DJ Enceinte de monitoring DM-40D 4" (noir)

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 124,99 €

Pioneer DJ DM-40D Système d’enceintes de bureau 4" (noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
146,50 €
Livraison gratuite

Pioneer DJ DM-40D noir

3-5 jous ouvrés
157,00 €
Livraison gratuite

Pioneer DJ DM-40D Système d’enceintes de bureau 4" (noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,13 €
Livraison à partir de 15,00 €

Pioneer DJ DM-40D Système d’enceintes de bureau 4" (noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,37 €
Livraison à partir de 49,00 €

Pioneer DJ DM-40D Système d’enceintes de bureau 4" (noir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
172,50 €
Livraison gratuite

Pioneer DJ DM-40D Système d’enceintes de bureau 4" (noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,74 €
Livraison gratuite

Pioneer Dj Enceintes de monitoring de bureau compactes DM-40D

Livré sous 16 à 18 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Paire d'enceintes de monitoring Pioneer Dj DM-40D Noir

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Pioneer DJ DM-40D Système d’enceintes de bureau 4" (noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,00 €
Livraison à partir de 30,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pioneer DJ Enceintes de monitoring DM-40D 2x19W 4" Bass Reflex Blanc
165,00 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DM-40D-BT (PAIRE)
175,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pioneer DJ DM-40D-BT-W (La Paire)
169,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pioneer DJ VM-80
279,00 €
Comparer 3 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Pioneer DJ DM-40D-W Haut-Parleur de Bureau Actif 4 po - Blanc
219,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Pioneer DJ DM-40D Système d’enceintes de bureau 4" (noir)

Offre la moins chère

Les enceintes DM-40D produisent un son de basse équilibré et percutant, et peuvent monter en puissance quand vous en avez besoin, car chaque enceinte est équipée d'un nouvel amplificateur de classe D et d'un woofer de 4 pouces. Utilisez l'interrupteur pour passer du mode DJ au mode Production, et les paramètres DSP s'ajusteront automatiquement pour créer le meilleur son pour chaque application. Conception avancée pour un son de meilleure qualité Mode sonore bilatéral - optimisé pour le DJing et la production musicale. Pas besoin de décider si vous voulez des enceintes adaptées au DJing ou à la production, car les DM-40D sont parfaites pour les deux. Changez simplement la position de l'interrupteur pour choisir le mode DJ ou le mode Production, et les paramètres DSP seront optimisés en fonction, vous laissant libre de vous concentrer sur votre mix. Faciles à utiliser avec différents équipements de DJing ou de production. En utilisant les entrée RCA et mini-jack, vous pouvez connecter différents types d'appareils tels que des contrôleurs et des tables de mixage DJ, ou encore l'ordinateur portable ou la carte son que vous utilisez pour produire votre propre musique. Branchez et débranchez aisément votre casque grâce à la prise située sur le devant de la DM-40D. Pas besoin non plus de passer derrière les enceintes pour régler le volume - le bouton de niveau se trouve juste devant vous.
146,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr