DM-50D

Pioneer DJ DM-50D Système d’enceintes de bureau 5" (noir)

offres d'occasion à partir de 210,56 €

DM-50D

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
195,00 €
Livraison gratuite

Pioneer DJ DM-50D Système d’enceintes de bureau 5" (noir)

2 à 3 jours ouvrés
212,00 €
Livraison gratuite

Enceintes de monitoring - PIONEER DJ - DM-50D - 2x25W - Bass Reflex - Noir

1 à 2 jours
212,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pioneer DJ DM-50D Système d’enceintes de bureau 5" (noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,19 €
Livraison à partir de 15,00 €

Pioneer DJ Enceinte de monitoring active DM-50D

5 à 7 jours ouvrés
224,00 €
Livraison gratuite

Pioneer DJ DM-50D Système d’enceintes de bureau 5" (noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,00 €
Livraison gratuite

Enceintes de monitoring - PIONEER DJ - DM-50D - 2x25W - Bass Reflex - Noir

2 à 4 jours
244,00 €
Livraison gratuite

Pioneer DM-50D haut-parleur 2-voies Noir Avec fil 50 W

Livraison sous 3 a 5 jours
244,48 €
Livraison gratuite

Pioneer DJ DM-50D Système d’enceintes de bureau 5" (noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DM-40D-BT (PAIRE)
142,86 €
Comparer 19 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Pioneer DJ Enceintes de monitoring DM-40D 2x19W 4" Bass Reflex Blanc
165,00 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pioneer DJ DM-40D-W Haut-Parleur de Bureau Actif 4 po - Blanc
219,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Pioneer DJ DM-40D-BT-W (La Paire)
169,00 €
Comparer 8 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Pioneer DJ Enceinte de monitoring DM-40D 4" (noir)
146,50 €
Comparer 17 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
DM-50D

Offre la moins chère

L'essentiel à savoir sur les enceintes de monitoring DM-50D * Son précis avec des basses équilibrées et percutantes grâce au woofer de 5 pouces et à l'amplification de classe D. * Commutateur " DJ/Production ": le DSP adapte instantanément la courbe pour mixer ou produire. * Connectique complète pour les setups DJ et home studio: TRS 6,35 mm, RCA et mini-jack 3,5 mm. * Format compact, coffret Bass Reflex bilatéral en MDF laminé pour une diffusion stable et robuste.Une évolution polyvalente dans la gamme, pensée pour le mix et la création Les DM-50D s'inscrivent dans la lignée des enceintes de monitoring compactes qui servent à la fois de retour DJ et d'outil de travail en MAO. Leur objectif: offrir un rendu fiable dans un espace restreint, avec un grave présent sans sacrifier la lisibilité des médiums-aigus. Le positionnement met l'accent sur la polyvalence et l'efficacité au quotidien. Pour qui et pour quels usages ? Idéales pour les DJs débutants à confirmés, ces e
195,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Woodbrass.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.