PIONEER TS-R6951S | 6x9“ 3-Wege 400 Watt Oval Lautsprecher

Pioneer Haut-parleurs coaxiaux 3 voies 22 cm par paire

offres d'occasion à partir de

PIONEER TS-R6951S | 6x9“ 3-Wege 400 Watt Oval Lautsprecher

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,49 €
Livraison gratuite

PIONEER Haut parleur TS-R6951S 6x9 Mixtrax - 3 voies - 400W max

Prix le moins cher
1 à 2 jours
61,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

PIONEER Haut parleur TS-R6951S 6x9 Mixtrax - 3 voies - 400W max

3 à 6 jours
64,00 €
Livraison gratuite

Haut-parleurs coaxiaux à 3 voies de 22 cm (par paire)

Livraison sous 3 a 5 jours
64,84 €
Livraison gratuite

TS-R6951S - Haut-parleurs - pour automobile - 50 Watt - tridirectionnel - coaxial - 6" x 9"

Se renseigner auprès du vendeur
65,68 €
Livraison gratuite

Haut-parleurs auto Pioneer TS-R6951S 6x9 Mixtrax 3 voies 400 W max 4 Ohm Noir

3 jours ouvrés
68,41 €
Livraison gratuite

PIONEER TS-R6951S | 6x9“ 3-Wege 400 Watt Oval Lautsprecher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,74 €
Livraison gratuite

PIONEER TS-R6951S | 6x9“ 3-Wege 400 Watt Oval Lautsprecher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,66 €
Livraison gratuite

PIONEER TS-R6951S | 6x9“ 3-Wege 400 Watt Oval Lautsprecher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pioneer Haut-parleur de voiture TS-Z65F Série Z 16,5 cm 2 voies coaxial 330 W
189,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pioneer Haut-parleurs voiture TS-A1301C 13 cm 2 voies séparées 300 Watts
86,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Pioneer Haut-parleurs pour voiture MixTrax HPA 3 voies Diam 130
35,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Haut-parleurs voiture coaxiaux 2 voies - PIONEER - Marine - 16 cm - 160 W max - 30Hz / 30KHz - 91dB
74,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pioneer Haut-parleurs 837348
26,90 €
Comparer 281 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
PIONEER TS-R6951S | 6x9“ 3-Wege 400 Watt Oval Lautsprecher

Offre la moins chère

Membrane mmm avec le multi Matrix Membrane de couche mica Profitez d'une plus large distribution acoustique. Tweeter Matériau est piezoelektrisch Type de bobine. Verre imid La réponse en fréquence est de 31-35 000 Hz
61,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.