PIONEER TS-R1051S - 10cm 3-Wege Koax Lautsprecher

Pioneer Haut-parleurs coaxiaux TS-R1051S 3 voies 210 W 10 cm

PIONEER TS-R1051S - 10cm 3-Wege Koax Lautsprecher

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,78 €
Livraison gratuite

PIONEER TS-R1051S - 10cm 3-Wege Koax Lautsprecher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,82 €
Livraison à 45,40 €

PIONEER TS-R1051S - 10cm 3-Wege Koax Lautsprecher

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,16 €
Livraison gratuite

PIONEER TS-R1051S - 10cm 3-Wege Koax Lautsprecher

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
46,36 €
Livraison à 11,18 €
PIONEER TS-R1051S - 10cm 3-Wege Koax Lautsprecher

Offre la moins chère

Nos haut-parleurs TS-R au look sportif exploitent tout le potentiel de votre configuration audio embarquée. Réponse en fréquence 34 - 27 000 Profondeur de montage : 43 mm Puissance maximale : 210 W Haut-parleurs coaxiaux
34,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PIONEER TS-STX080 | Satelliten-Lautsprecher für z.B. Wohnmobile
139,01 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Pioneer Haut-parleurs voiture TS-G1030F Coaxiaux 3 voies 10 cm 210 W
23,75 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
PIONEER TS-G1320F Haut-parleurs Voiture coaxiaux 2 Voies de 13cm, Puissance 250 Watts
29,38 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite