Pioneer TS-G1020F Haut-parleur coaxial 2 voies à encastrer 210 W Contenu: 1 paire(s)

Pioneer Haut-parleurs de voiture TS-G1020F coaxiaux 2 voies 10 cm 210 W

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 23,00 €

Pioneer TS-G1020F Haut-parleur coaxial 2 voies à encastrer 210 W Contenu: 1 paire(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,42 €
Livraison à partir de 2,95 €

PIONEER TS-G1020F Haut-parleurs Voiture coaxiaux 2 Voies de 10cm, Puissance 210 Watts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,65 €
Livraison à partir de 6,95 €

PIONEER TS-G1020F Haut-parleurs Voiture coaxiaux 2 Voies de 10cm, Puissance 210 Watts

Prix total le moins cher
Unknown
28,80 €
Livraison gratuite

PIONEER TS-G1020F Haut-parleurs Voiture coaxiaux 2 Voies de 10cm, Puissance 210 Watts

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

PIONEER TS-G1020F Haut-parleurs Voiture coaxiaux 2 Voies de 10cm, Puissance 210 Watts

2 à 3 jours ouvrés
32,01 €
Livraison gratuite

Pioneer TS-G1020F Haut-parleur coaxial 2 voies à encastrer 210 W Contenu: 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

PIONEER TS-G1020F Haut-parleurs Voiture coaxiaux 2 Voies de 10cm, Puissance 210 Watts

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,54 €
Livraison gratuite

TS-G1020F Haut-parleur de voiture 2 voies Noir

Se renseigner auprès du vendeur
36,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

PIONEER TS-G1020F Haut-parleurs Voiture coaxiaux 2 Voies de 10cm, Puissance 210 Watts

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pioneer Haut-parleur de voiture TS-Z65F Série Z 16,5 cm 2 voies coaxial 330 W
189,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pioneer Haut-parleurs voiture TS-A1301C 13 cm 2 voies séparées 300 Watts
86,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Pioneer Haut-parleurs pour voiture MixTrax HPA 3 voies Diam 130
35,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pioneer Haut-parleurs voiture TS-G1730F coaxiaux 3 voies 16,5 cm 300 W
31,96 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pioneer Haut-parleurs coaxiaux 3 voies 22 cm par paire
61,49 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pioneer TS-G1020F Haut-parleur coaxial 2 voies à encastrer 210 W Contenu: 1 paire(s)

Offre la moins chère

Les nouveaux haut-parleurs optimisés de la série G sont spécialement conçus pour un son puissant et de haute qualité, à un rapport qualité/prix exceptionnel. Leur design robuste et léger avec encore plus de possibilités de fixation permet un montage aisé dans de nombreux modèles de voitures. Et grâce à leur meilleure gestion de la puissance et leur sensibilité élevée, ces haut-parleurs génèrent des graves profonds et riches, mais aussi des aigus naturels, quel que soit le niveau sonore. TS-G1020F Avec le TS-G1020F, vous pouvez mettre à niveau votre système audio de voiture simplement et à moindre coût. Ce haut-parleur 2 voies de 10 cm avec une puissance nominale de 30 watts présente une puissance maximale de 210 watts et possède des caractéristiques exceptionnelles.
26,42 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.