Pioupiou et Merveilles - Zipstring Luma - S'éclaire dans l'obscurité - Nouveau Jouet phénomène - Créer des Figures illimitées - 5 Cordes différentes - Idée Cadeau Originale - De l’Enfant à l’Adulte

Pioupiou et Merveilles – Jeu ZipString Luma – S'éclaire dans l'obscurité, 5 cordes

Pioupiou et Merveilles - Zipstring Luma - S'éclaire dans l'obscurité - Nouveau Jouet phénomène - Créer des Figures illimitées - 5 Cordes différentes - Idée Cadeau Originale - De l’Enfant à l’Adulte

Prix total le moins cher
Unknown
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Jeu ZipString Luma

3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 3,99 €

ZipString Luma - Pack complet 5 cordes

3 à 5 jours
24,95 €
Livraison à 3,99 €

Pioupiou et Merveilles - Zipstring Luma - S'éclaire dans l'obscurité - Nouveau Jouet phénomène - Créer des Figures illimitées - 5 Cordes différentes - Idée Cadeau Originale - De l’Enfant à l’Adulte

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
61,68 €
Livraison à 15,00 €

Pioupiou et Merveilles - Zipstring Luma - S'éclaire dans l'obscurité - Nouveau Jouet phénomène - Créer des Figures illimitées - 5 Cordes différentes - Idée Cadeau Originale - De l’Enfant à l’Adulte

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
61,68 €
Livraison à 17,99 €
Pioupiou et Merveilles - Zipstring Luma - S'éclaire dans l'obscurité - Nouveau Jouet phénomène - Créer des Figures illimitées - 5 Cordes différentes - Idée Cadeau Originale - De l’Enfant à l’Adulte

Offre la moins chère

SURPRENANT ET AMUSANT : Créez une infinité de figures extraordinaires plus originales les unes que les autres ! Avec ZipString profitez de longues heures d'amusement entre amis ou en famille ! Utilisez vos doigts, votre tête, vos jambes, vos bras ... tout est permis avec ZipString, du moment que vous vous amusez en créant des figures originales ! UN JOUET OUI, MAIS POUR TOUT LE MONDE ! Enfants, adolescents, adultes, peu importe, tout le monde peut s'amuser avec ZipString Luma ! Avec ce jeu phénomène vous pourrez jouer tout seul ou à plusieurs et ne vous ennuierez jamais en inventant sans cesse de nouvelles figures. UN CADEAU PARFAIT POUR LES ENFANTS COMME POUR LES ADULTES ! C'est le jeu parfait pour profiter de l'extérieur et partager des moments divertissants entre amis ou en famille. Tout le monde peut l'admirer et s'amuser avec ! PRATIQUE ET TRANSPORTABLE : Emmenez le partout avec son format pratique et transportable ! Il sera parfait à la maison mais aussi pour une sortie, un weekend ou les vacances grâce à son design compact et léger. Glissez-le simplement dans votre sac ou dans votre poche et c’est parti ! STIMULEZ VOTRE IMAGINATION : Et ce n'est pas seulement un jouet ! Il stimule l'imagination et suscitera la curiosité par son juste équilibre entre force de gravité et de trainée, portance et tension pour faire voler la corde dans les airs. Il détient la certification STEM Authenticated qui signale sa capacité à participer au développement intellectuel de l’enfant par l’apprentissage en jouant., Éditeur: Pioupiou et Merveilles
19,99 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Pioupiou et Merveilles Peluche Oscar le Chat - Toute douce et câline pour enfants
14,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pioupiou et Merveilles Peluche Géante Fabrication Française XXL JoJo l'élephant - 100 CM de Haut - Toute Douce pour Enfant Made in France - pour Tous Les Enfants - 16609
49,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite