Piquadro - Blue Square Sacoche Fine Extensible pour Ordinateur Portable 15.6" - unisex - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Piquadro Blue Square Porte-documents en cuir 42 cm Compartiment pour ordinateur portable brun

Piquadro - Blue Square Sacoche Fine Extensible pour Ordinateur Portable 15.6" - unisex - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
300,49 €
Livraison à 5,95 €

Carte pour hommes Piquadro CA4021B2-MO Marron BROWN UNI

5-7 Jours ouvrables
349,00 €
Livraison à 9,90 €
Piquadro - Blue Square Sacoche Fine Extensible pour Ordinateur Portable 15.6" - unisex - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

La sacoche fine extensible pour ordinateur portable 15.6" Piquadro Blue Square est une sacoche en cuir épurée çue pour les trajets quotidiens et les affaires - dotée d'un compartiment principal extensible et d'une protection antichoc pour un ordinateur portable de 15 -6". Principales caractéristiques : Marron | Mogano | Cuir | Compartiment rembourré pour ordinateur portable | Compartiment de protection pour iPad/tablette | Protection antichoc | Compartiment principal extensible | Bandoulière amovible et réglable | Poignées supérieures | Poche avant zippée | Intérieur organisé avec plusieurs poches | Silhouette fine | Forme de sacoche structurée | Finition en cuir pleine fleur | Dimensions et coupe : 38 -5 x 27 x 8 -5 cm | Composition et entretien : Cuir | Doublure : 100 % polyester | Nettoyer le cuir avec un produit neutre à base de cire appliqué avec parcimonie sur un chiffon doux ; ne pas immerger dans l’eau. Si le cuir est mouillé - tamponner avec un chiffon en coton et éviter toute
300,49 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Piquadro Blue Square Sac à bandoulière Cuir 21 cm noir
170,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Piquadro Blue Square Sac à bandoulière Cuir 21 cm rouge
170,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Piquadro Blue Square Porte-cartes de crédit en cuir 12,5 cm bleu
110,00 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Piquadro - Portefeuille Compact en Cuir pour Femme - Rouge - Femme/Unisexe
120,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite