Lot de 2 Pics à burgers TORRO Acier inoxydable Argent

Piques à burgers - Gefu - TORRO - Lot de 2 - Acier inoxydable - Motifs taureau et couperet

Lot de 2 Pics à burgers TORRO Acier inoxydable Argent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 2 Pics à burgers TORRO Gefu Acier inoxydable Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
20,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 2 pics à burgers en acier inoxydable argent

Livraison sous 3 a 5 jours
35,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mini-burgers: 1 livre de 30 recettes + 2 emporte-pièce rond et étoile + 20 piques en bambou
18,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
HOMAVEL 100 Pièces Cure-dents Drapeaux Allemagne - Coupe du Monde 2026 Décoration Football, Piques Apéritif en Bois pour Amuse-bouches, Fromage, Burgers, Cupcakes, Buffet et Fête Allemande
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pics Brochette en Bambou 18 cm - Lot de 75, Brochettes en Bois de Bambou pour Barbecue, Bâtonnets Cocktail, Piques Apéritif, pour Fruits, Viandes et Tapas
5,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
220 Pcs Piques à Cocktail en Bambou avec Perles Or & Argent - 12 cm Cure-dents Boule pour Apéritifs et Boissons - Bâtonnets en Bois Élégants pour Plateaux, Buffets, Fêtes & Événements - par Mobi Lock
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MATANA 250 Piques à Brochettes en Bois pour Barbecues & Apéritifs, 18cm - Fêtes, Anniversaires, Mariages, Pique-niques - Solide & Pratique
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot de 2 Pics à burgers TORRO Acier inoxydable Argent

Offre la moins chère

Garantie : 5 ans / Pour grillades / Motifs : taureau + couperet
19,89 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)