Pirelli Cast Antagonist Dualwall Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.40 Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu vtt cast x pirelli antagonist gravity tire 29 souple tubeless ready dualwall

24h
74,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu Cast Antagoniste 29 X 2.40 Dual Wall 2-Ply 120TPI Smartevo DH Tubeless

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
85,12 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pirelli Cast Antagoniste Pneus Tubeless De VTT Noir 29 X 2,4

Livrera sous 12 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
98,94 €
Livraison à partir de 88,42 €

Produits similaires

Pirelli Cast Antagonist Dualwall Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.40 Black

Offre la moins chère

Libérez tout votre potentiel sur les sentiers les plus exigeants avec le pneu VTT PIRELLI Cast Antagonist DualWall Tubeless 29´´ x 2.40. Conçu pour le vététiste agressif qui refuse les compromis, ce pneu est votre arme ultime contre les terrains difficiles. Que vous dévaliez des parcours rocailleux, que vous preniez les virages relevés ou que vous affrontiez des descentes abruptes et techniques, le Cast Antagonist offre la durabilité, l´adhérence et le contrôle dont vous avez besoin pour rouler en toute confiance. C´est le choix idéal pour le VTT moderne, conçu pour conquérir la nature imprévisible des sentiers et vous permettre de repousser vos limites.Durabilité inégalée avec la carcasse DualWallAu cœur des performances redoutables du Cast Antagonist se trouve sa construction révolutionnaire DualWall. Cette technologie de carcasse robuste offre un niveau de résistance aux crevaisons et aux coupures sans précédent, créant une forteresse pour votre roue contre les rochers tranchants, l
57,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.