Pirelli CARRIER ALL SEASON 225/65 R16 112R auto Pneus toute saison Pneus 4350300

Pirelli Pneu CARRIER ALL SEASON 225/65 R16 112R Toute saison Auto 4350300

Pirelli CARRIER ALL SEASON 225/65 R16 112R auto Pneus toute saison Pneus 4350300

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
156,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu PIRELLI Carrier All Season 225/65 R 16 112R 3PMSF

5 jours ouvrés
180,08 €
Livraison à 8,28 €

Pneu 225/65 r16 112R M+S 3PMSF PIRELLI CARRIER ALL SEASON 4 saisons neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
181,09 €
Livraison gratuite

Pirelli Carrier All Season 225/65R16C 112/110R M+S 3PMSF TL C A 70 A

2-5 Jours ouvrés
182,86 €
Livraison gratuite

Pirelli Carrier All Season ( 225/65 R16C 112/110R )

2-3 jours ouvrables
185,44 €
Livraison gratuite

Pirelli Carrier All Season ( 225/65 R16C 112/110R )

2-3 jours ouvrables
185,44 €
Livraison gratuite

Pirelli Carrier All Season ( 225/65 R16C 112/110R )

2-3 jours ouvrables
185,44 €
Livraison gratuite

Carrier All Season

2-3 jours ouvrables
185,44 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 225/65 R16C Pirelli 112R CARRIER ALL SEASON M+S (2025)

Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
186,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pirelli CARRIER ALL SEASON 225/65 R16 112R auto Pneus toute saison Pneus 4350300

Offre la moins chère

Gamme de produits: CARRIER ALL SEASON; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: A; Poids [kg]: 14.07; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1666801; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 112; Indice de charge: 112; Indice de vitesse: R; Indice de vitesse: r; Groupe: LLKW; Type: llkw; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 225-65-16; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; M+S: Oui; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; Clous:
156,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pirelli Pneu Carrier All Season 235/65R16C 115/113R M+S 3PMSF TL C A 70 A
153,99 €
Comparer 14 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pirelli Pneu été Carrier 195/60R16C 99T
132,47 €
Comparer 10 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneus hiver Carrier Winter 225/75 R16C 118R pour Mercedes Sprinter et Fiat Ducato
179,15 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneus Carrier All Season 215/60 R16 103T 3PMSF Toutes saisons
130,99 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pirelli Carrier 215/60R17C 109T TL C B 70 2
221,77 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite