Pneu gravel pirelli cinturato all road 700 mm noir

Pirelli Pneu Cinturato All Road Prowall 60 TPI Procompound Tubeless 700C x 35 Noir

Pneu gravel pirelli cinturato all road 700 mm noir

Prix total le moins cher
24h
32,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pirelli Cinturato™ All Road Prowall 60 Tpi Procompound Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Noir 700C x 35 Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pirelli Pneu Souple Cinturato All Road TLR 28" noir 35-622 (700x35C)

2-6 jours
35,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pneu Pirelli Cinturato All Road Tubeless Ready - 700x35

Livraison en 24 heures
41,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PIRELLI Cinturato All Road 700x35C (35-622)

Livraison en 24/48h
44,40 €
Livraison à partir de 7,90 €

PIRELLI Cinturato All Road 35-622 Black Cubiertas, Adultos Unisex, Yellow (Amarillo), Talla Única

Unknown
47,77 €
Livraison gratuite

Pneu gravel 700 x 35 pirelli cinturato all road noir tubeless ready ts (35-622)

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
51,98 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pneus Cinturé Adventure 700x35 Techwall Gravel Noir PIR4190200 PIRELLI Cop

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
52,86 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pneus Gravel Pirelli CINTURATO GRAVEL ALLROAD TLR

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
59,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pirelli Pneu Cinturato P7 All Season 225/50R18 95V RFT C C 68 A
168,30 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pirelli Cinturato P7 All Season Run Flat ( 225/45 R18 91V *, avec protège-jante (MFS), runflat )
128,81 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu route Cinturato Evo Techwall+ 60 TPI Smartevo AS Tubeless 700 x 26 Noir
44,60 €
Comparer 5 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Pirelli Pneus été Cinturato P7 ALL Sea 245/50 R18 100V – BMW 5/X1/X3, Mercedes Classe S
174,92 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu Cinturato All Season Plus 215/60R17 100V XL BSW 3PMSF C B 72 B
104,81 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu gravel pirelli cinturato all road 700 mm noir

Offre la moins chère

le cinturato all road est un pneu pret a rouler sur le gravier concu pour la route les pistes dures ou le gravier leger la bande de roulement presente une ligne centrale lisse pour une conduite rapide et souple sur l asphalte de petites barrettes de plus en plus hautes assurent une traction solide sur les graviers legers tandis que des barrettes plus agressives et solides donnent de l assurance dans les virages lorsque vous vous penchez le cinturato all road est equipe du nouveau prowall gravel une carcasse de 60 tpi prete pour le tubeless avec un renforcement supplementaire des flancs pour eviter les coupures tandis que le procompound gravel avec sa formulation a base de melanges de polymeres offre un meilleur kilometrage le cinturato all road est un pneu capable de fournir traction et adherence pour une conduite rapide sur une variete de surfaces a la fois sur route et hors route details protection kilometrage adherence procompound gravel cette version du procompound est une formulat
32,99 €
24h
Alltricks.fr