Pirelli Cinturato All Season 2 235/45 R17 97Y auto Pneus toute saison Pneus 3912300

Pirelli Pneu Cinturato All Season SF2 235/45 R17 97Y XL

offres d'occasion à partir de

Pirelli Cinturato All Season 2 235/45 R17 97Y auto Pneus toute saison Pneus 3912300

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
146,99 €
Livraison gratuite

Cinturato All Season SF 2

48H
149,49 €
Livraison gratuite

PNEU PIRELLI 235/45 R17 97Y CINTURATO ALL SEASONS SF2 XL TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
155,00 €
Livraison gratuite

Pirelli Cinturato All Season SF 2 ( 235/45 R17 97Y XL )

2-3 jours ouvrables
160,86 €
Livraison gratuite

Pirelli Cinturato All Season SF 2 ( 235/45 R17 97Y XL )

2-3 jours ouvrables
160,86 €
Livraison gratuite

Pirelli Cinturato All Season SF 2 ( 235/45 R17 97Y XL )

2-3 jours ouvrables
160,86 €
Livraison gratuite

Pirelli Cinturato All Season SF 2 ( 235/45 R17 97Y XL )

2-3 jours ouvrables
160,86 €
Livraison gratuite

Pirelli Cinturato All Season SF 2 ( 235/45 R17 97Y XL )

2-3 jours ouvrables
160,86 €
Livraison gratuite

Pirelli Cinturato All Season SF 2 235/45R17 97Y XL 3PMSF B B 70 B

3-4 Jours ouvrés
161,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pirelli Pneu Cinturato P7 All Season 225/50R18 95V RFT C C 68 A
162,82 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Cinturato P7 All Season Run Flat ( 225/45 R18 91V *, avec protège-jante (MFS), runflat )
128,81 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu Cinturato All Season Plus 215/60R17 100V XL BSW 3PMSF C B 72 B
103,81 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneus été Cinturato P7 ALL Sea 245/50 R18 100V – BMW 5/X1/X3, Mercedes Classe S
174,77 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu Cinturato All Season Plus XL M+S 3PMSF TL 215/55 R17 98W – toute saison
119,99 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pirelli Cinturato All Season 2 235/45 R17 97Y auto Pneus toute saison Pneus 3912300

Offre la moins chère

Gamme de produits: Cinturato All Season 2; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 11.36; Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 97; Indice de charge: 97; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: OFF; Type: off; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 235-45-17; Runflat: ; Adhérence sur la neige: 1; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 596708; Clous: ; Version renforcée: ; Pneu Renforcé: XL; M+S: Oui
146,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr