Pirelli CINTURATO P1 VERDE 195/65 R15 91V auto Pneus été Pneus 4530100

Pirelli Pneu Cinturato P1 195/65 R 15 91 V

offres d'occasion à partir de

Pirelli CINTURATO P1 VERDE 195/65 R15 91V auto Pneus été Pneus 4530100

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
81,49 €
Livraison gratuite

Pirelli Cinturato P1 195/65R15 91V TL C B 70 B

3-5 Jours ouvrés
81,82 €
Livraison gratuite

Cinturato P1

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
82,62 €
Livraison gratuite

PIRELLI CINTURATO P1 195/65R15 91V BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
83,37 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pirelli Cinturato P1 ( 195/65 R15 91V )

2-3 jours ouvrables
85,03 €
Livraison gratuite

Pirelli Cinturato P1 ( 195/65 R15 91V )

2-3 jours ouvrables
85,03 €
Livraison gratuite

Pirelli Cinturato P1 ( 195/65 R15 91V )

2-3 jours ouvrables
85,03 €
Livraison gratuite

Pirelli Cinturato P1 ( 195/65 R15 91V )

2-3 jours ouvrables
85,03 €
Livraison gratuite

Pirelli Cinturato P1 ( 195/65 R15 91V )

2-3 jours ouvrables
85,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pirelli Pneu Cinturato P7 All Season 225/50R18 95V RFT C C 68 A
162,82 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Cinturato P7 All Season Run Flat ( 225/45 R18 91V *, avec protège-jante (MFS), runflat )
128,81 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu Cinturato All Season Plus 215/60R17 100V XL BSW 3PMSF C B 72 B
104,81 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneus été Cinturato P7 ALL Sea 245/50 R18 100V – BMW 5/X1/X3, Mercedes Classe S
174,77 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu Cinturato P7 245/50R18 100W RUNFLAT MOE - Étiquette C B 71 B
169,82 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli CINTURATO P1 VERDE 195/65 R15 91V auto Pneus été Pneus 4530100

Offre la moins chère

Gamme de produits: CINTURATO P1 VERDE; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 8.58; EPREL-id: 1909070; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 91; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 195-65-15; M+S: Non; Adhérence sur la glace: 0
81,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr