PIRELLI 225/55R17 97Y P7 CINTURATO (AO)

Pirelli Pneu été Cinturato P7 225/55 R17 97Y AO

PIRELLI 225/55R17 97Y P7 CINTURATO (AO)

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
152,42 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté Pirelli 225/55 R17 97Y P7 CINTURATO AO

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
157,00 €
Livraison gratuite

Pirelli Cinturato P7 225/55R17 97Y AO C B 71 2

3-4 Jours ouvrés
175,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pirelli Pneu été P ZERO 225/40 R18 92Y pour BMW 1/3 et AUDI A3 3888700
89,81 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu été P Zero PZ4 245/35R20 95Y XL Runflat MOE
190,99 €
Comparer 22 prix
Avatacar.com
Livraison gratuite
Pirelli Pneu voiture sportive P Zero (PZ4) 255/55R19 107W DOT23 B A 69 A
69,80 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneus été Scorpion Verde 255/45R20 101W FR AO C A 72 B
181,62 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu P Zero (PZ4) Luxury Saloon 225/40R19 93Y MOE XL RFT C A 70 B
173,81 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PIRELLI 225/55R17 97Y P7 CINTURATO (AO)

Offre la moins chère

Construction du pneu: R / Symbole du flocon de neige: Non / Efficacité énergétique (A-G): C / Numéro de pièce fabricant: 2038500 / Fabricant: PIRELLI / Caractéristiques d'adhérence sur sol mouillé: B / Largeur de pneu: 225 / Modèle: P7 CINTURATO / Adhérence sur glace: Non / Bruit de roulement externe (classe dB): 71 / Spécification des pneus: Été / Diamètre de jante: 17 / upin: FR393226_16YUSF / Charge nominale: 97 / Quantité: 2 / Vitesse nominale: Y / Type de véhicule: VOITURE / Rapport d'aspect: 55 / Run Flat: Non / Diamètre: 17
152,42 €
Ebay.fr