PNEU PIRELLI 255/40 R19 96W PZERO () RUN FLAT DOT 2022 ETE

Pirelli Pneu été P Zero 255/40 R19 96 W

PNEU PIRELLI 255/40 R19 96W PZERO () RUN FLAT DOT 2022 ETE

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
171,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 255/40 R19 Pirelli 96W P ZERO BMW Runflat (2022)

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
172,50 €
Livraison gratuite

Pneu Pirelli P Zero 255/40 R 19 96 W

Livraison en 24/48h
210,10 €

Pirelli PZERORFT* 255/40 R19 96W auto Pneus été Pneus BMW: 3 Touring, 5 Berline, X3, AUDI: Q3, A6 C6 Avant, A6 C6 Berline, VOLKSWAGEN: Tiguan I

4-5 Werktage
230,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu PIRELLI Pzero 255/40 R 19 96W

5 jours ouvrés
244,45 €
Livraison à 8,28 €

PNEU PIRELLI 255/40 R19 96W PZERO () RUN FLAT ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
245,00 €
Livraison gratuite

Pneu 255/40 r19 96W RFT BMW E FR PIRELLI PZERO été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
251,82 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 255/40 R19 Pirelli 96W ZERO Runflat

253,50 €
Livraison gratuite

P Zero Run Flat

2-3 jours ouvrables
254,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
PNEU PIRELLI 255/40 R19 96W PZERO () RUN FLAT DOT 2022 ETE

Offre la moins chère

Runflat: Oui / Unité de mesure: Unité / ProductImageZoomGUID: lNkAAOSw2RJca9mW / Upc: 8019227214116 / eBay Product ID (ePID): 1370488153 / Code de bruit: 72_B / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 8019227214116 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: W / Numéro de pièce fabricant: 2141100D22 / Indice des PFU: P4 / Largeur de pneu: 255 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pirelli PZERO 255/40 R19 96w (*) Run Flat / Bande de roulement: PZERO (*) RUN FLAT DOT 2022 / Profondeur des sculptures: 6 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Pirelli / Numéro d'enregistrement EPREL: 594519 / Indice de charge: 96 / EAN: 8019227214116 / Rapport d'aspect: 40 / Diamètre: 19
171,00 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

PIRELLI 225-45RF17 91Y CINTURATO P7 bmw rft - Pneu été
97,49 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu Scorpion Verde 235/55R19 101V MOE Runflat C A 71 2
134,99 €
Comparer 28 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pirelli Pneu été Scorpion Verde 255/45 R20 101W
213,46 €
Comparer 25 prix
Avatacar.com
Livraison gratuite
Pirelli Pneu P Zero 225/45R19 92W Runflat
177,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pirelli Pneu P Zero (PZ4) Luxury Saloon 245/40R20 99W XL TL PNCS VOL A B 71 B
141,80 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite