Pneus d'Eté 275/35 R19 Pirelli 96Y PZERO Runflat (2023)

Pirelli Pneu Été P Zero – 275/35 R19 96Y Runflat

Pneus d'Eté 275/35 R19 Pirelli 96Y PZERO Runflat (2023)

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
269,00 €
Livraison gratuite

PIRELLI 275/35 R19 96Y Pneu Été Runflat Compatible avec BMW 5 Berline F10 5 Touring G31 5 Berline G30, F90, MERCEDES-BENZ Break S205 Berline W213

2 à 3 jours ouvrés
270,93 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 275/35 R19 Pirelli 96Y ZERO Runflat

Livrera sous 12 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
306,50 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 275/35 R19 Pirelli 96Y PZERO Runflat (2023)

Offre la moins chère

Indice de charge: 96 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Bruit de roulement externe (dB; class): 72; 2 / DOT (anno/year): 2023 / Numéro de pièce fabricant: ST8019227192117 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 35 / Bande De Roulement: PZERO / Largeur de pneu: 275 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Diamètre: 19
269,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

PIRELLI 225-45RF17 91Y CINTURATO P7 bmw rft - Pneu été
97,49 €
Comparer 29 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu Scorpion Verde 235/55R19 101V MOE Runflat C A 71 2
134,99 €
Comparer 27 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pirelli Pneu été Scorpion Verde 255/45 R20 101W
215,54 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu P Zero 225/45R19 92W Runflat
177,99 €
Comparer 21 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pirelli Pneu P Zero (PZ4) Luxury Saloon 245/40R20 99W XL TL PNCS VOL A B 71 B
141,80 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite