PIRELLI 255/45 R19 104Y Pneu Été XL Runflat

Pirelli Pneu été P Zero E 255/45 R19 104Y XL Runflat

PIRELLI 255/45 R19 104Y Pneu Été XL Runflat

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
245,89 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero E Run Flat 255/45 R19 104Y auto Pneus été Pneus 4286600

4-5 Werktage
249,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu PIRELLI Pzero E 255/45 R 19 104Y XL

5 jours ouvrés
259,09 €
Livraison à 8,28 €

PIRELLI 255/45 R19 104Y PZERO E XL RFT(ANTIPINCHAZO)ELT

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
291,18 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero E RunForward ( 255/45 R19 104Y XL Elect, avec protège-jante (MFS), runflat )

2-3 jours ouvrables
295,72 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero E RunForward ( 255/45 R19 104Y XL Elect, avec protège-jante (MFS), runflat )

2-3 jours ouvrables
295,72 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero E RunForward ( 255/45 R19 104Y XL, Elect, pneu Run Flat )

2-3 jours ouvrables
295,72 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero E RunForward ( 255/45 R19 104Y XL Elect, avec protège-jante (MFS), runflat )

2-3 jours ouvrables
295,72 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero E RunForward ( 255/45 R19 104Y XL, Elect, pneu Run Flat )

2-3 jours ouvrables
295,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PIRELLI 255/45 R19 104Y Pneu Été XL Runflat

Offre la moins chère

Informations techniques: Niveau d'émission sonore - A; Type - r; Indice de charge - 104; Indice de charge - 104; Protection jante - Felgenschutz; Adhérence sur sol mouillé - A; Efficacité énergétique - A; EPREL-id - 1666811; Indice de vitesse - y; Indice de vitesse - Y; Type - pkw; Runflat - Runflat; Largeur - 255; Largeur de pneu - 255; Hauteur - 45; Saison - So; Diamètre - 19; Saison - so; Niveau de pression acoustique [dB] - 70; Type - R; Dimensions du pneu - 19; Section du pneu - 45; Groupe - PKW; Tailles de pneus - 255-45-19; Pneu Renforcé - XL; M+S - Non Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
245,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pirelli Pneu été Scorpion Verde 255/45 R20 101W
213,79 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu P Zero 225/45R19 92W Runflat
142,99 €
Comparer 21 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
PIRELLI 225-45RF17 91Y CINTURATO P7 bmw rft - Pneu été
97,49 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu Scorpion Verde 235/55R19 101V MOE Runflat C A 71 2
135,99 €
Comparer 27 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pirelli Pneu P Zero (PZ4) Luxury Saloon 245/40R20 99W XL TL PNCS VOL A B 71 B
141,80 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite