Pneu Eté Pirelli P Zero - 325/35 R23 111 Y

Pirelli Pneu été P Zero PZ4 325/35 R23 111Y MO‑S

Pneu Eté Pirelli P Zero - 325/35 R23 111 Y

Prix le moins cher
PIR3 (30€ de remise par pneu)
Livraison 24h gratuite
271,64 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero (PZ4) Sports Car 325/35R23 111Y MO-S C A 71 1

2-4 Jours ouvrés
276,12 €
Livraison gratuite

Pirelli P-ZEROMOSN 325/35 R23 111Y auto Pneus été Pneus 2377300

4-5 Werktage
276,99 €
Livraison à 46,94 €

Pneu PIRELLI 325/35 YR23 TL 111Y PI P-ZERO(MO-S)XL NCS PZ4

48/72H
280,31 €
Livraison gratuite

PIRELLI 325/35 R23 111Y Pneu Été Compatible avec MERCEDES-BENZ GLS X167

3 à 5 jours ouvrés
289,00 €
36.12 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pneu Pirelli P Zero PZ4 325/35 R 23 111 Y PNCS

Livraison en 24/48h
290,50 €

Pneu PIRELLI Pzero PZ4 Sport 325/35 R 23 111Y

5 jours ouvrés
298,40 €
Livraison à 8,28 €

P Zero PZ4 SC

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
303,96 €
Livraison gratuite

PIRELLI P-ZERO (SPORTS CAR) (MO-S) 325/35R23 111Y (MO-S) (e) PNCS

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
306,74 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pneu Eté Pirelli P Zero - 325/35 R23 111 Y

Offre la moins chère

LeP Zero 325/35 -23de Pirelli est un pneu été destiné à une conduite sportive. Il est doté d'une technologie innovante inspirée de la compétition, qui lui permet d'offrir d'excellentes performances sur route mais aussi sur piste. Sa bande de roulement interne à double composé améliore la traction à grande vitesse. Le pneuP Zero 325/35 -23possède également des blocs d'épaulement larges et une bande centrale continue qui favorisent l'adhérence à grande vitesse et dans les virages. Il est également équipé de la technologie PNCS qui diminue les bruits. Enfin, sa bande de roulement est constituée d'un mélange de gomme innovant qui lui confère une résistante optimale.Ses points forts:Très bonne traction à haute vitesseAdhérence optimale en courbeAmélioration de la résistance du pneuFondé en 1872, Pirelli est aujourd'hui l'un des fabricants les plus importants de pneumatiques au monde. Avec une présence dans plus de 160 pays, il est reconnu mondialement pour sa technologie de pointe, son exce
271,64 €
Livraison 24h gratuite
Avatacar.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

PIRELLI 225-45RF17 91Y CINTURATO P7 bmw rft - Pneu été
97,49 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu Scorpion Verde 235/55R19 101V MOE Runflat C A 71 2
134,99 €
Comparer 28 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pirelli Pneu été Scorpion Verde 255/45 R20 101W
213,46 €
Comparer 25 prix
Avatacar.com
Livraison gratuite
Pirelli Pneu P Zero 225/45R19 92W Runflat
177,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pirelli Pneu P Zero (PZ4) Luxury Saloon 245/40R20 99W XL TL PNCS VOL A B 71 B
141,80 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite