Pirelli P Zero PZ4 LS runfl 275/40 R18 103Y auto Pneus été Pneus BMW: 5 Berline, 5 Berline, 5 Touring, MERCEDES-BENZ Berline Break

Pirelli Pneu été P Zero PZ4 LS Runflat 275/40 R18 103Y – BMW 5, Mercedes E/C

Pirelli P Zero PZ4 LS runfl 275/40 R18 103Y auto Pneus été Pneus BMW: 5 Berline, 5 Berline, 5 Touring, MERCEDES-BENZ Berline Break

Prix le moins cher
4-5 Werktage
222,99 €
Livraison à 1,99 €

Pirelli P Zero (PZ4) Luxury Saloon 275/40R18 103Y XL RFT MFS * B B 70 1

2-4 Jours ouvrés
228,70 €
Livraison gratuite

Pneu PIRELLI 275/40 YR18 TL 103Y PI P-ZERO XL (*) RFT PZ4

48/72H
232,02 €
Livraison gratuite

Pneu Eté Pirelli P Zero - 275/40 R18 103 Y

PIR2 (12€ de remise par pneu)
Livraison 24h gratuite
233,62 €
Livraison gratuite

275/40YR18 PIRELLI TL P-ZERO(PZ4)* RFT XL (EU)103Y

3 à 5 jours ouvrés
236,50 €
Livraison gratuite

Pneu Pirelli P Zero PZ4 275/40 R 18 103 Y XL

Livraison en 24/48h
239,20 €

Pneu PIRELLI PZero PZ4 Luxury 275/40 R 18 103Y XL

5 jours ouvrés
245,02 €
Livraison à 8,28 €

P Zero PZ4 LS Run Flat

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
252,27 €
Livraison gratuite

PIRELLI P-ZERO (PZ4) (LUXURY SALOON) (*) RUN FLAT 275/40R18 103Y (*) RUN FLAT XL MFS BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
254,57 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Pirelli P Zero PZ4 LS runfl 275/40 R18 103Y auto Pneus été Pneus BMW: 5 Berline, 5 Berline, 5 Touring, MERCEDES-BENZ Berline Break

Offre la moins chère

Gamme de produits: P Zero PZ4 LS runfl; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: Runflat; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: A; Poids [kg]: 13.95; Largeur de pneu: 275; Largeur: 275; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 103; Indice de charge: 103; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 275-40-18; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 596239; Clous: ; Version renforcée: ; Pneu Renforcé: XL; M+S: Non
222,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

PIRELLI 225-45RF17 91Y CINTURATO P7 bmw rft - Pneu été
97,49 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu Scorpion Verde 235/55R19 101V MOE Runflat C A 71 2
134,99 €
Comparer 28 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pirelli Pneu été Scorpion Verde 255/45 R20 101W
213,46 €
Comparer 25 prix
Avatacar.com
Livraison gratuite
Pirelli Pneu P Zero 225/45R19 92W Runflat
177,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pirelli Pneu P Zero (PZ4) Luxury Saloon 245/40R20 99W XL TL PNCS VOL A B 71 B
141,80 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite