PNEU PIRELLI 255/35 R21 98Y P-ZERO PZ4 S.C. (A6B) XL ETE

Pirelli Pneu été P Zero PZ4 SC 255/35 R21 98Y XL 4262800

offres d'occasion à partir de

PNEU PIRELLI 255/35 R21 98Y P-ZERO PZ4 S.C. (A6B) XL ETE

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
360,00 €
Livraison gratuite

Pneu 255/35 r21 98Y A6B FR XL PIRELLI P-ZERO (PZ4) été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
369,70 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 255/35 ZR21 Pirelli 98Y P-ZERO XL

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
384,50 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 255/35 ZR21 Pirelli 98Y P-ZERO (PZ4) XL A6B

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
387,50 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero PZ4 SC ( 255/35 ZR21 (98Y) XL A6B, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
397,17 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero PZ4 SC ( 255/35 ZR21 98(Y) XL A6B )

2-3 jours ouvrables
397,17 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero PZ4 SC ( 255/35 ZR21 (98Y) XL A6B, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
397,17 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero PZ4 SC ( 255/35 ZR21 (98Y) XL A6B, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
397,17 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero PZ4 SC ( 255/35 ZR21 98(Y) XL A6B )

2-3 jours ouvrables
397,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pirelli Pneu été P ZERO 225/40 R18 92Y pour BMW 1/3 et AUDI A3 3888700
89,81 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu été P Zero PZ4 245/35R20 95Y XL Runflat MOE
190,99 €
Comparer 23 prix
Avatacar.com
Livraison gratuite
Pirelli Scorpion 255/45R19 100V ContiSeal B A 69 A
166,81 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu voiture sportive P Zero (PZ4) 255/55R19 107W DOT23 B A 69 A
69,80 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneus été Scorpion Verde 255/45R20 101W FR AO C A 72 B
181,62 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU PIRELLI 255/35 R21 98Y P-ZERO PZ4 S.C. (A6B) XL ETE

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: Unité / Upc: 8019227426281 / eBay Product ID (ePID): 2341868255 / Code de bruit: 73_B / Bruit de roulement externe: 73 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 8019227426281 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: Y / Numéro de pièce fabricant: 4262800 / Indice des PFU: P3 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 255 / Bande de roulement: P-ZERO PZ4 S.C. (A6B) XL / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Pirelli / Numéro d'enregistrement EPREL: 1984117 / Indice de charge: 98 / EAN: 8019227426281 / Rapport d'aspect: 35 / Diamètre: 21
360,00 €
Ebay.fr