PNEU PIRELLI 275/45 R19 108Y PZERO ROSSO (N1) XL DOT 2021 ETE

Pirelli Pneu été P Zero Rosso Asimm. 275/45R19 108Y XL FSL

PNEU PIRELLI 275/45 R19 108Y PZERO ROSSO (N1) XL DOT 2021 ETE

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
177,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 275/45 R19 Pirelli 108Y PZERO ROSSO ASI XL N1

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
194,00 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero Rosso Asymmetrico 275/45R19 108Y N1 XL C B 72 2

2-4 Jours ouvrés
194,12 €
Livraison gratuite

Pneu Eté Pirelli P Zero Rosso - 275/45 R19 108 Y

PIR2 (12€ de remise par pneu)
Livraison 24h gratuite
214,02 €
Livraison gratuite

P Zero Rosso

48H
225,67 €
Livraison gratuite

Pirelli Pzero Rosso Asimmetr 275/45 R19 108Y auto Pneus été Pneus 1688600

4-5 Werktage
229,99 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero Rosso ( 275/45 ZR19 108Y XL N1, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
230,48 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero Rosso ( 275/45 ZR19 108Y XL N1, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
230,48 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero Rosso ( 275/45 ZR19 108Y XL N1, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
230,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pirelli Pneu été P ZERO 225/40 R18 92Y pour BMW 1/3 et AUDI A3 3888700
89,81 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu été P Zero PZ4 245/35R20 95Y XL Runflat MOE
190,99 €
Comparer 22 prix
Avatacar.com
Livraison gratuite
Pirelli Pneu voiture sportive P Zero (PZ4) 255/55R19 107W DOT23 B A 69 A
69,80 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneus été Scorpion Verde 255/45R20 101W FR AO C A 72 B
181,62 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu P Zero (PZ4) Luxury Saloon 225/40R19 93Y MOE XL RFT C A 70 B
173,81 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU PIRELLI 275/45 R19 108Y PZERO ROSSO (N1) XL DOT 2021 ETE

Offre la moins chère

Runflat: Non / Diamètre total: 27,99 / Unité de mesure: Unité / ProductImageZoomGUID: 9JsAAOSwpYpca9mb / Upc: 8019227168860 / eBay Product ID (ePID): 1039581543 / Code de bruit: 72_2 / Bruit de roulement externe: 72 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 8019227168860 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: N1 / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: Y / Poids: 15534,81 g / Numéro de pièce fabricant: 1688600D21 / Indice des PFU: P4 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 275 / ProductTitle: Bes 981110000009540 275/45zr19 108y Pirelli PZERO Rosso ASI / MaturityScore: 8.0 / Bande de roulement: PZERO ROSSO (N1) XL DOT 2021 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Pirelli / Indice de charge: 108 / EAN: 8019227168860 / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 19
177,00 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.