Pirelli Carrier Winter 235/65 R16 115/113R auto Pneus hiver Pneus 4686100

Pirelli Pneu hiver Carrier Winter 235/65 R16C 115/113R M+S 3PMSF

Pirelli Carrier Winter 235/65 R16 115/113R auto Pneus hiver Pneus 4686100

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
169,99 €
Livraison gratuite

Carrier Winter

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
197,84 €
Livraison gratuite

Pirelli Carrier Winter ( 235/65 R16C 115/113R )

2-3 jours ouvrables
198,87 €
Livraison gratuite

Pirelli Carrier Winter ( 235/65 R16C 115/113R )

2-3 jours ouvrables
198,87 €
Livraison gratuite

Pirelli Carrier Winter ( 235/65 R16C 115/113R )

2-3 jours ouvrables
198,87 €
Livraison gratuite

PIRELLI CARRIER WINTER 235/65R16C 115R BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
199,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pirelli Carrier Winter 235/65R16C 115/113R M+S 3PMSF TL C A 73 B

3-4 Jours ouvrés
200,36 €
Livraison gratuite

Pirelli Carrier Winter ( 235/65 R16C 115/113R )

2-3 jours ouvrables
201,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pirelli Pneus hiver Cinturato Winter 2 225/55 R18 102H auto
162,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu d'hiver Winter SottoZero 3 215/55 R18 95H 3PMSF DOT21
116,90 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu Winter 270 SottoZero Serie II 235/45R20 100W XL 3PMSF C C 72 B
244,37 €
Comparer 21 prix
Avatacar.com
Livraison gratuite
Pirelli Pneu hiver Powergy Winter 215/65R17 103H XL M+S 3PMSF TL
130,81 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu Cinturato Winter 3 225/60 R18 104V XL M+S 3PMSF TL
164,02 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Carrier Winter 235/65 R16 115/113R auto Pneus hiver Pneus 4686100

Offre la moins chère

Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 115-113; Type: llkw; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Gamme de produits: Carrier Winter; Largeur de pneu: 235; Indice de vitesse: R; Indice de vitesse: r; Saison: Wi; Saison: wi; Efficacité énergétique : C; EPREL-id: 2234393; Groupe: LLKW; Tailles de pneus: 235-65-16; M+S: Oui; Type: R; Adhérence sur sol mouillé: A; Niveau de pression acoustique [dB]: 73; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 16.54; Adhérence sur la neige: 1; Largeur: 235; Indice de charge: 115/113; Adhérence sur la glace: 0
169,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr