Pirelli Cinturato Winter 2 215/60 R16 99H auto Pneus hiver Pneus 4501100

Pirelli Pneu hiver Cinturato Winter 2 215/60R16 99H XL M+S 3PMSF TL C A 71 B

offres d'occasion à partir de

Pirelli Cinturato Winter 2 215/60 R16 99H auto Pneus hiver Pneus 4501100

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
105,99 €
Livraison gratuite

Pirelli Cinturato Winter 2 215/60R16 99H XL M+S 3PMSF TL C A 71 B

2-4 Jours ouvrés
107,93 €
Livraison gratuite

Cinturato Winter 2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
111,58 €
Livraison gratuite

PIRELLI CINTURATO WINTER 2 215/60R16 99H XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
112,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pirelli Cinturato Winter 2 ( 215/60 R16 99H XL )

2-3 jours ouvrables
120,34 €
Livraison gratuite

Pirelli Cinturato Winter 2 ( 215/60 R16 99H XL )

2-3 jours ouvrables
120,34 €
Livraison gratuite

Pirelli Cinturato Winter 2 ( 215/60 R16 99H XL )

2-3 jours ouvrables
120,34 €
Livraison gratuite

Pirelli Cinturato Winter 2 ( 215/60 R16 99H XL )

2-3 jours ouvrables
120,34 €
Livraison gratuite

Pirelli Cinturato Winter 2 ( 215/60 R16 99H XL )

2-3 jours ouvrables
120,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pirelli Pneu Winter 270 SottoZero Serie II 235/45R20 100W XL 3PMSF C C 72 B
244,37 €
Comparer 21 prix
Avatacar.com
Livraison gratuite
Pirelli Pneus hiver Cinturato Winter 2 225/55 R18 102H auto
163,81 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu Powergy Winter 215/55R18 99V XL M+S 3PMSF TL C C 71 B
136,81 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu d'hiver Winter SottoZero 3 215/55 R18 95H 3PMSF DOT21
118,10 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu Cinturato Winter 3 225/60 R18 104V XL M+S 3PMSF TL
164,02 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Cinturato Winter 2 215/60 R16 99H auto Pneus hiver Pneus 4501100

Offre la moins chère

Saison: Wi; Tailles de pneus: 215-60-16; Gamme de produits: Cinturato Winter 2; Efficacité énergétique : C; EPREL-id: 1804219; Saison: wi; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Type: r; Indice de charge: 99; Indice de vitesse: h; Type: pkw; Largeur de pneu: 215; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Adhérence sur la neige: 1; Largeur: 215; Type: R; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Adhérence sur sol mouillé: A; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 9.90; Indice de charge: 99; Indice de vitesse: H; Groupe: PKW; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Runflat: ; Clous: ; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
105,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr