Pirelli Cinturato Winter 3 215/65 R17 103H auto Pneus hiver Pneus 4562900

Pirelli Pneu hiver Cinturato Winter 3 215/65R17 103H XL M+S 3PMSF TL B B 72 B

Pirelli Cinturato Winter 3 215/65 R17 103H auto Pneus hiver Pneus 4562900

Prix le moins cher
4-5 Werktage
138,99 €
Livraison à 1,99 €

Pirelli Cinturato Winter 3 215/65R17 103H XL M+S 3PMSF TL B B 72 B

2-4 Jours ouvrés
140,69 €
Livraison gratuite

Pneu Pirelli Cinturato Winter 3 215/65 R 17 103 H XL

Livraison en 24/48h
147,80 €

Cinturato Winter 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
156,28 €
Livraison gratuite

PIRELLI CINTURATO WINTER 3 215/65R17 103H XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
157,70 €
Livraison à 5,95 €

Pirelli Cinturato Winter 3 ( 215/65 R17 103H XL )

2-3 jours ouvrables
166,39 €
Livraison gratuite

Pirelli Cinturato Winter 3 ( 215/65 R17 103H XL )

2-3 jours ouvrables
166,39 €
Livraison gratuite

Pirelli Cinturato Winter 3 ( 215/65 R17 103H XL )

2-3 jours ouvrables
166,39 €
Livraison gratuite

Pirelli Cinturato Winter 3 ( 215/65 R17 103H XL )

2-3 jours ouvrables
166,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pirelli Cinturato Winter 3 215/65 R17 103H auto Pneus hiver Pneus 4562900

Offre la moins chère

Indice de charge: 103; Saison: wi; Gamme de produits: Cinturato Winter 3; Niveau d'émission sonore: B; Hauteur: 65; Dimensions du pneu: 17; Groupe: PKW; Saison: Wi; Poids [kg]: 10.69; EPREL-id: 2356712; Largeur de pneu: 215; Type: r; Indice de vitesse: h; Type: pkw; Tailles de pneus: 215-65-17; M+S: Oui; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Largeur: 215; Diamètre: 17; Indice de charge: 103; Indice de vitesse: H; Adhérence sur la neige: 1; Section du pneu: 65; Type: R; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
138,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pirelli Pneu P Zero Winter 245/40R18 97V XL MO1 3PMSF C B 71 B
117,36 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu hiver Cinturato Winter 205/55R16 91H 3PMSF C B 67 A
77,70 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu hiver P Zero Winter 255/40 R19 100V XL 3PMSF TL (Protège-jante MFS)
142,98 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu hiver Winter SottoZero 3 225/50 R17 98H XL MO
135,89 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu Winter SottoZero 3 Run Flat 235/45 R19 95H
237,00 €
Comparer 12 prix
1001pneus.fr