Pirelli P Zero Winter 2 255/35 R20 97W auto Pneus hiver Pneus 4444200

Pirelli Pneu hiver P Zero Winter 2 255/35 R20 97W XL M+S 3PMSF TL

Pirelli P Zero Winter 2 255/35 R20 97W auto Pneus hiver Pneus 4444200

Prix le moins cher
4-5 Werktage
245,99 €
Livraison à 1,99 €

Pirelli P Zero Winter 2 255/35R20 97W XL M+S 3PMSF TL C A 70 A

2-4 Jours ouvrés
252,19 €
Livraison gratuite

Pneu Pirelli P Zero Winter 2 255/35 R 20 97 W XL

Livraison en 24/48h
262,50 €

Pneu PIRELLI Pzero Winter II 255/35 R 20 97W XL 3PMSF

5 jours ouvrés
265,22 €
Livraison à 8,28 €

P Zero Winter 2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
268,49 €
Livraison gratuite

PIRELLI PZERO WINTER 2 255/35R20 97W XL MFS BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
270,94 €
Livraison à 5,95 €

PIRELLI 255/35 R20 97W Pneu Hiver XL

3 à 5 jours ouvrés
279,59 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero Winter 2 ( 255/35 R20 97W XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
292,84 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero Winter 2 ( 255/35 R20 97W XL )

2-3 jours ouvrables
292,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Pirelli P Zero Winter 2 255/35 R20 97W auto Pneus hiver Pneus 4444200

Offre la moins chère

Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Indice de charge: 97; Tailles de pneus: 255-35-20; Indice de vitesse: w; Saison: Wi; Adhérence sur la neige: 1; Saison: wi; Indice de charge: 97; Groupe: PKW; Adhérence sur sol mouillé: A; Niveau d'émission sonore: A; EPREL-id: 2057044; Largeur de pneu: 255; Protection jante: Felgenschutz; Poids [kg]: 11.25; M+S: Oui; Gamme de produits: P Zero Winter 2; Type: R; Diamètre: 20; Type: pkw; Largeur: 255; Section du pneu: 35; Hauteur: 35; Dimensions du pneu: 20; Type: r; Indice de vitesse: W; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Runflat: ; Clous: ; Adhérence sur la glace: 0
245,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pirelli Pneu P Zero Winter 245/40R18 97V XL MO1 3PMSF C B 71 B
117,36 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu hiver Cinturato Winter 205/55R16 91H 3PMSF C B 67 A
77,70 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu hiver P Zero Winter 255/40 R19 100V XL 3PMSF TL (Protège-jante MFS)
142,98 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu hiver Winter SottoZero 3 225/50 R17 98H XL MO
135,89 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu Winter SottoZero 3 Run Flat 235/45 R19 95H
237,00 €
Comparer 12 prix
1001pneus.fr