PNEU PIRELLI 255/45 R20 105V SOTTOZERO 3 () XL RUN FLAT DOT 2023 HIVER

Pirelli Pneu hiver Winter SottoZero 3 Run Flat 255/45 R20 105V XL

PNEU PIRELLI 255/45 R20 105V SOTTOZERO 3 () XL RUN FLAT DOT 2023 HIVER

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
271,00 €
Livraison gratuite

Pneu Hiver Pirelli Winter SottoZero 3 - 255/45 R20 105 V

PIR3 (30€ de remise par pneu)
Livraison 24h gratuite
320,29 €
Livraison gratuite

Pirelli Winter SottoZero 3 255/45R20 105V XL * RFT C B 73 B

3-4 Jours ouvrés
325,80 €
Livraison gratuite

Pneu Pirelli Winter Sottozero 3 255/45 R 20 105 V XL

Livraison en 24/48h
339,00 €
Livraison gratuite

Winter SottoZero 3 Run Flat

48H
374,37 €
Livraison gratuite

Pirelli Winter SottoZero 3 Run Flat ( 255/45 R20 105V XL *, runflat )

2-3 jours ouvrables
381,18 €
Livraison gratuite

Pirelli Winter SottoZero 3 Run Flat ( 255/45 R20 105V XL *, pneu Run Flat )

2-3 jours ouvrables
381,18 €
Livraison gratuite

Pirelli Winter SottoZero 3 Run Flat ( 255/45 R20 105V XL *, runflat )

2-3 jours ouvrables
381,18 €
Livraison gratuite

Pirelli Winter SottoZero 3 Run Flat ( 255/45 R20 105V XL *, runflat )

2-3 jours ouvrables
381,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pirelli Pneus hiver Cinturato Winter 2 225/55 R18 102H auto
162,82 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu d'hiver Winter SottoZero 3 215/55 R18 95H 3PMSF DOT21
116,90 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu Winter 270 SottoZero Serie II 235/45R20 100W XL 3PMSF C C 72 B
244,97 €
Comparer 22 prix
Avatacar.com
Livraison gratuite
Pirelli Pneu hiver Powergy Winter 215/65R17 103H XL M+S 3PMSF TL
130,81 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu Cinturato Winter 3 225/60 R18 104V XL M+S 3PMSF TL
164,02 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU PIRELLI 255/45 R20 105V SOTTOZERO 3 () XL RUN FLAT DOT 2023 HIVER

Offre la moins chère

Runflat: Oui / Diamètre total: 56 mm / Unité de mesure: Unité / Upc: 8019227253283 / eBay Product ID (ePID): 1792329357 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Hiver / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 8019227253283 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: RFT / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: 2532800D23 / Indice des PFU: P4 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 255 / ProductTitle: Bes 981110000141814 Pneus 255/45r20 105v Pirelli W.sz3xl Rft* E / MaturityScore: 8.0 / Bande de roulement: SOTTOZERO 3 (*) XL RUN FLAT DOT 2023 / Profondeur des sculptures: 6 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Pirelli / Indice de charge: 105 / EAN: 8019227253283 / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 20
271,00 €
Ebay.fr