Pirelli P Zero (PZ4) Luxury Saloon 225/40R19 93Y XL FR * A C 70 B

Pirelli Pneu P Zero (PZ4) Luxury Saloon 225/40R19 93Y XL FR A C 70 B

offres d'occasion à partir de

Pirelli P Zero (PZ4) Luxury Saloon 225/40R19 93Y XL FR * A C 70 B

Prix total le moins cher
3-5 Jours ouvrés
79,60 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero (PZ4) Luxury Saloon 225/40R19 93Y XL FR * A C 70 B

2-4 Jours ouvrés
155,81 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero PZ4 225/40 R19 93Y auto Pneus été Pneus 3808200

4-5 Werktage
155,99 €
Livraison gratuite

Pneu Eté Pirelli P Zero - 225/40 R19 93 Y

PIR2 (12€ de remise par pneu)
Livraison 24h gratuite
156,25 €
Livraison gratuite

Pneu - Pirelli - P-ZERO PZ4 - 225/40R19 - Charge 93 - Vitesse Y

3 à 5 jours
162,20 €
Livraison gratuite

Pneu PIRELLI P-ZERO (PZ4) 225/40 R19 93Y XL - Réf. 3059317

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
163,90 €
Livraison gratuite

225/40Yr19 Pirelli Tl P Zero Xl (Eu) 93Y E

2 à 3 jours ouvrés
164,02 €
Livraison gratuite

P Zero PZ4 LS

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
165,48 €
Livraison gratuite

PIRELLI P-ZERO (PZ4) (*) 225/40R19 93Y (*) XL MFS BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
166,99 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Le Pirelli P Zero PZ4 225/40 R19 93Y XL assure une adhérence supérieure, sèche ou mouillée.
• Une technologie avancée de rainures réduit le risque d'aquaplaning.
• Excellence énergétique par une faible résistance au roulement.

Produits similaires

Pirelli Pneu Cinturato P7 All Season 225/50R18 95V RFT C C 68 A
162,82 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Cinturato P7 All Season Run Flat ( 225/45 R18 91V *, avec protège-jante (MFS), runflat )
128,81 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu été P ZERO 225/40 R18 92Y pour BMW 1/3 et AUDI A3 3888700
89,81 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneus été Cinturato P7 ALL Sea 245/50 R18 100V – BMW 5/X1/X3, Mercedes Classe S
174,77 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu voiture sportive P Zero (PZ4) 255/55R19 107W DOT23 B A 69 A
69,80 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli P Zero (PZ4) Luxury Saloon 225/40R19 93Y XL FR * A C 70 B

Offre la moins chère

Pirelli P Zero (PZ4) Luxury Saloon 225/40R19 93Y XL FR *
79,60 €
3-5 Jours ouvrés
Touslespneus365.fr