Pirelli P-ZERO (PZ4) 235/35 R19 91Y auto Pneus été Pneus 3977300

Pirelli Pneu P Zero (PZ4) Sports Car 235/35R19 91Y XL BSW MFS FP C A 70 B

Pirelli P-ZERO (PZ4) 235/35 R19 91Y auto Pneus été Pneus 3977300

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
126,99 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero (PZ4) Sports Car 235/35R19 91Y XL MFS FP BSW C A 70 B

2-4 Jours ouvrés
128,81 €
Livraison gratuite

Pneu PIRELLI 235/35 YR19 TL 91Y PI P-ZERO (FP) XL PZ4

48/72H
130,55 €
Livraison gratuite

P Zero PZ4 SC

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
136,56 €
Livraison gratuite

Pneu Eté Pirelli P Zero - 235/35 R19 91 Y

PIR2 (12€ de remise par pneu)
Livraison 24h gratuite
137,81 €
Livraison gratuite

PIRELLI P-ZERO (PZ4) (FP) 235/35R19 91Y (FP) XL MFS BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
137,81 €
Livraison à partir de 5,95 €

235/35YR19 PIRELLI TL P ZERO FP XL (EU) 91Y

2 à 3 jours ouvrés
141,50 €
Livraison gratuite

PIRELLI Pneu été 235/35 R 19 XL TL 91Y P-ZERO (PZ4) (FP) MFS BSW

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
147,33 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero PZ4 SC ( 235/35 R19 91Y XL FP, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
147,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Performance élevée: Conçu spécifiquement pour voitures sportives et berlines haut de gamme.
• Sécurité accrue: Excellente résistance à l'aquaplaning, idéale pour routes mouillées.
• Confort optimal: Technologie de réduction du bruit pour des trajets agréables.

Produits similaires

Pirelli Pneu Cinturato P7 All Season 225/50R18 95V RFT C C 68 A
162,82 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Cinturato P7 All Season Run Flat ( 225/45 R18 91V *, avec protège-jante (MFS), runflat )
128,81 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu été P ZERO 225/40 R18 92Y pour BMW 1/3 et AUDI A3 3888700
89,81 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneus été Cinturato P7 ALL Sea 245/50 R18 100V – BMW 5/X1/X3, Mercedes Classe S
174,77 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu voiture sportive P Zero (PZ4) 255/55R19 107W DOT23 B A 69 A
69,80 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli P-ZERO (PZ4) 235/35 R19 91Y auto Pneus été Pneus 3977300

Offre la moins chère

Gamme de produits: P-ZERO (PZ4); Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 9.99; EPREL-id: 596926; Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 35; Hauteur: 35; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 19; Diamètre: 19; Indice de charge: 91; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 235-35-19; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur la glace: 0; Clous: ; M+S: Non
126,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr