Pneu Pirelli P ZERO Race noir - 700x30

Pirelli Pneu P ZERO Race – 700x30 Noir

Pneu Pirelli P ZERO Race noir - 700x30

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
48,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu route pirelli p zero race 700c techbelt road

Prix total le moins cher
24h
49,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pirelli Pneu Souple P ZERO Race 28" Modèle 2022 noir 30-622 (700x30C)

2-6 jours
50,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

PIRELLI P Zero Race 30-622 Cubiertas, Adultos Unisex, Negro, ESTANDAR

2 à 3 jours ouvrés
78,85 €
Livraison gratuite

PIRELLI Housse de pneu de vélo P ZERO RACE 30-622

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
99,00 €
Livraison gratuite

Pirelli PZero Race Pneus De Route 700x30C Noir

Livrera sous 12 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
101,92 €
Livraison à partir de 32,50 €

Produits similaires

Pirelli Pneu Cinturato P7 All Season 225/50R18 95V RFT C C 68 A
162,99 €
Comparer 21 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pirelli Cinturato P7 All Season Run Flat ( 225/45 R18 91V *, avec protège-jante (MFS), runflat )
128,81 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu été P ZERO 225/40 R18 92Y pour BMW 1/3 et AUDI A3 3888700
89,49 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneus été Cinturato P7 ALL Sea 245/50 R18 100V – BMW 5/X1/X3, Mercedes Classe S
174,77 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu P Zero (PZ4) Luxury Saloon 225/40R19 93Y MOE XL RFT C A 70 B
173,81 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu Pirelli P ZERO Race noir - 700x30

Offre la moins chère

Le pneu Pirelli P ZERO Race synthétise les avantages de la technologie des chambres à air dans un pneu de cyclisme polyvalent pour la compétition et les séances d'entraînement intenses. La coque TechBELT Road améliore la résistance aux crevaisons sans affecter le poids du pneu, tandis que le composite spécial SmartEVO améliore les performances d'adhérence sur les routes sèches et mouillées par rapport aux précédents composites de cyclisme.La bande de roulement TLR de P ZERO Race est une évolution du design de la P ZERO Velo : plusieurs saisons de recherche et développement sur les routes du World Tour ont abouti à une nouvelle conception, qui améliore les performances du vélo dans toutes les conditions météorologiques. Le composite SmartEVO est un nouveau composite qui améliore encore plus les excellentes performances des précédents composites de route.
48,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr