Pirelli Pzero Rosso Asimmetr 295/30 R18 98Y auto Pneus été Pneus 2541000

Pirelli Pneu P Zero Rosso Asymmetrico 295/30ZR18 98Y XL N4 DOT22

Pirelli Pzero Rosso Asimmetr 295/30 R18 98Y auto Pneus été Pneus 2541000

Prix le moins cher
4-5 Werktage
311,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu PIRELLI Pzero Rosso Asimmetrico 295/30 R 18 98Y XL

5 jours ouvrés
319,60 €
Livraison à 8,28 €

Pirelli P Zero Rosso Asymmetrico 295/30ZR18 98Y N4 XL D A 73 B

2-4 Jours ouvrés
320,28 €
Livraison gratuite

Pneu Pirelli P Zero Rosso Asimmetrico 295/30 ZR 18 98 Y XL

Livraison en 24/48h
324,20 €

Pirelli P Zero Rosso Asimm. XL FSL - 295/30R18 98Y - Pneu Été

2 à 3 jours ouvrés
330,50 €
Livraison gratuite

PNEU PIRELLI 295/30 R18 98Y PZERO ROSSO (N4) XL ETE

Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
355,00 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero Rosso ( 295/30 ZR18 (98Y) XL N4, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
355,65 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero Rosso ( 295/30 ZR18 (98Y) XL N4, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
355,65 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero Rosso ( 295/30 ZR18 98(Y) XL N4 )

2-3 jours ouvrables
355,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Pirelli Pzero Rosso Asimmetr 295/30 R18 98Y auto Pneus été Pneus 2541000

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 295; Largeur: 295; Section du pneu: 30; Hauteur: 30; Type: ZR; Type: zr; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 98; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 73; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 12.950000; Tailles de pneus: 295-30-18; Gamme de produits: Pzero Rosso Asimmetr; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 595114; M+S: Non
311,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pirelli P Zero Race TLR 700x30C (30-622)
46,30 €
Comparer 8 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Pirelli Pneu Cinturato P7 All Season 225/45R17 91H MOE RFT M+S no3PMSF D C 71 B
99,99 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
PIRELLI 225-45RF17 91Y CINTURATO P7 bmw rft - Pneu été
97,49 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu P Zero 225/45R19 92W Runflat
180,20 €
Comparer 21 prix
1001pneus.fr
Pirelli Pneu P Zero (PZ4) Luxury Saloon 245/40R20 99W XL TL PNCS VOL A B 71 B
141,80 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite