Pneu 235/45 r20 100W M+S 3PMSF ELT FR NCS XL PIRELLI P ZERO WINTER 2 hiver neuf

Pirelli Pneu P Zero Winter 2 235/45 R20 100W XL PNCS M+S 3PMSF

offres d'occasion à partir de

Pneu 235/45 r20 100W M+S 3PMSF ELT FR NCS XL PIRELLI P ZERO WINTER 2 hiver neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
277,78 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero Winter 2 235/45R20 100W PNCS XL M+S 3PMSF Elect C A 70 B

3-4 Jours ouvrés
280,55 €
Livraison gratuite

PNEU PIRELLI 235/45 R20 100W P-ZERO WINTER 2 NCS (E) XL HIVER

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
287,00 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero Winter 2 235/45 R20 100W auto Pneus hiver Pneus 4446100

4-5 Werktage
298,99 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero Winter 2 ( 235/45 R20 100W XL Elect, PNCS, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
318,01 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero Winter 2 ( 235/45 R20 100W XL PNCS, Elect )

2-3 jours ouvrables
318,01 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero Winter 2 ( 235/45 R20 100W XL Elect, PNCS, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
318,01 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero Winter 2 ( 235/45 R20 100W XL Elect, PNCS, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
318,01 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero Winter 2 ( 235/45 R20 100W XL PNCS, Elect )

2-3 jours ouvrables
318,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pirelli Pneu Cinturato P7 All Season 225/50R18 95V RFT C C 68 A
162,82 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Cinturato P7 All Season Run Flat ( 225/45 R18 91V *, avec protège-jante (MFS), runflat )
128,81 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu été P ZERO 225/40 R18 92Y pour BMW 1/3 et AUDI A3 3888700
89,81 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneus été Cinturato P7 ALL Sea 245/50 R18 100V – BMW 5/X1/X3, Mercedes Classe S
174,77 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu voiture sportive P Zero (PZ4) 255/55R19 107W DOT23 B A 69 A
69,80 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu 235/45 r20 100W M+S 3PMSF ELT FR NCS XL PIRELLI P ZERO WINTER 2 hiver neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Famille de produits: Pirelli P Zero / Unité de mesure: Unité / Upc: 8019227444612 / eBay Product ID (ePID): 24072200519 / Modèle: P ZERO WINTER 2 / Bruit de roulement externe: 70 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: Pneu hiver / Gtin: 8019227444612 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: M+S 3PMSF ELT FR NCS XL / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: W / Numéro de pièce fabricant: 4446100 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 235 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Pirelli / Numéro d'enregistrement EPREL: 2090429 / Indice de charge: 100 / EAN: 8019227444612 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: C / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 20
277,78 €
Ebay.fr