Pirelli P Zero™ Race Colour Edition Techbelt 127 Tpi Smartevo 700c X 28 Road Tyre Noir 700C x 28

Pirelli Pneu route P Zero Race Colour Edition Techbelt 127 TPI Smartevo 700x28 Jaune

Pirelli P Zero™ Race Colour Edition Techbelt 127 Tpi Smartevo 700c X 28 Road Tyre Noir 700C x 28

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,49 €
Livraison à 2,99 €

PIRELLI P Zero Race 700x28C (28-622)

Livraison en 24/48h
52,40 €
Livraison à 7,90 €

Pirelli Pneu Souple P ZERO Race 28" Modèle 2022 noir 28-622 (700x28C)

2-6 jours
54,99 €
Livraison à 6,99 €

Pneu Pirelli P ZERO™ Jaune

3-8 jours ouvrables
55,04 €
Livraison à 6,99 €

PIRELLI Road Racing

2 à 3 jours ouvrés
61,15 €
Livraison gratuite
Pirelli P Zero™ Race Colour Edition Techbelt 127 Tpi Smartevo 700c X 28 Road Tyre Noir 700C x 28

Offre la moins chère

PNEU ROUTE PIRELLI P ZERO™ Race Colour Edition TechBELT 127 TPI SmartEVO 700C x 28Rehaussez votre conduite avec l´expression ultime de performance et de style : le pneu route PIRELLI P ZERO™ Race Colour Edition. Conçu pour les cyclistes qui exigent une vitesse sans compromis, un comportement supérieur et une fiabilité le jour de la course, ce pneu est le summum de l´expérience World Tour de Pirelli, désormais disponible pour vos sorties d´entraînement les plus exigeantes et vos compétitions. L´édition Colour Edition ajoute une touche vibrante, vous permettant d´assortir parfaitement votre pneu à l´esthétique de votre vélo sans sacrifier une once de performance.Le P ZERO™ Race est un pneu polyvalent haute performance qui apporte une technologie de niveau professionnel à chacune de vos sorties. En son cœur se trouve le composé innovant SmartEVO, un mélange de polymères de pointe qui offre des performances exceptionnelles. Cette formulation avancée assure une adhérence et un contrôle rema
47,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Pirelli Pneu MT 66 Route 130/90-15 66S TT
112,90 €
Comparer 29 prix
1001pneus.fr
Pirelli Pneus MT 66 Route 80/90 R21 48H Auto Été 0801100
91,80 €
Comparer 21 prix
1001pneus.fr
Pirelli Pneu Cinturato All Season SF3 235/55 R17 103V XL 4 saisons M+S 3PMSF
135,97 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu moto MT 66 Route 120/90-17 64S TT
111,70 €
Comparer 17 prix
1001pneus.fr
Pirelli Pneu P Zero PZ4 295/35 R22 108Y XL Été
410,27 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite